Olena Mykolayivna :)

Интересный был вопрос о том, что лишнее у женщины, заметила некую маленькую закономерность 🤗, часто говорят о женских лишних килограммах, зачастую мужчины те, которые сами ими же и грешат, я всегда была не худышкой, скажем так полненькая, и мужчинам которые ухаживали за мной до замужества, это даже очень нравилось, да собственно и сейчас делают комплименты. Тогда и у меня вопрос, а что вам в мужчине кажется лишнем? (интересно мнение не только женщин, но и мужской половинки)

Ответы · страница 3
Сергей Громов

....курить бросил....живот появился....вот теперь борюсь н ним......

Olena Mykolayivna :)

😊🙂ну, милый мужчина и видно, что добродушный, не испугалась совсем, а животик))) вам идёт даже.

Сергей Громов

....тогда ладно...пусть будет...

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ я честно сказала

Сергей Громов

....спасибо за честность....

Рустем

Я обожаю полных женщин. А что в нас лишнее? Раздутое эго и лень

( * ; *)Татьяна Наумова

да они не скажут.. потому что никогда не заморачиваются этим...

Olena Mykolayivna :)

да вот говорят некоторые мужчины ниже, даже удивилась

Се
Сергей

во всем ценна гормония в целом всего тела и души я так думаю

Olena Mykolayivna :)

наверно да))))

Се
Сергей

и килограммы порой не помеха

Olena Mykolayivna :)

ну, лишь бы не во вред)))

Се
Сергей

да

Александр Пешков. Томск

...сухие дрова порой горят хорошо, но и греть не греют !...☺️

Olena Mykolayivna :)

😊ну, без искры и огня не будет

Александр Пешков. Томск

так напару его "высекать" надо !..☺️😉

Olena Mykolayivna :)

😊🤝согласна

Эл
Элина

Излишняя самоуверенность и наоборот излишняя скромность

Olena Mykolayivna :)

так и есть... иногда излишняя скромность, лишает того, что могло бы быть... а самоуверенность... да.. у мужчин её порой очень много, с перебором.

Эл
Элина

Самоуверенность может повеселить, а вот с робостью, скромностью беда, это больше идёт молоденьким девушкам

Эл
Элина

Такие больше подходят женщинам властным, мне же больше нравится когда мужчина доминирует

Olena Mykolayivna :)

аналогично, да и взаимно, в каких-то моментах мужчина, в каких-то женщина, главное.. чтобы им обоим было гармонично.

Эл
Элина

Да , гармония в отношениях это главное, тонко на пальцах чувствовали друг друга

Nataly🌺

Лишний вес, считаю его признаком лени и чревогодничества

Olena Mykolayivna :)

спасибо за мнение 🌷🌷🌷

Счастье Снова В Моде❤

Живот и груди висят, что в пору тоже нужно лифчик одевать

Счастье Снова В Моде❤

Вот вот и мне жаль, что так безобразно стали выглядить мужчины...

Владимир Никитин

Презираю мужиков с запасным парашютом, выше гульфика.

Olena Mykolayivna :)

😊🤗вот, в этом тоже есть мужчины!!!

Владимир Никитин

Куда от этого деться? Зато пуза нет.

Olena Mykolayivna :)

какой вы умничка, молодчинка, ну просто зайка! 😊🤗

Владимир Никитин

Да, я и сам это знаю.😉😉😉

Ла
Лариса

В мужчине мне кажется лишним- чрезмерная болтливость.

Alisa Warshavsky

Животы! Не рожали, откуда такое брюхо?! И жопорукость!

Olena Mykolayivna :)

ой, как строго! 😊

Alisa Warshavsky

Sorry! Это касается не всех поголовно, но большинства!

Alisa Warshavsky

И пиво!!!!!...... А потом, разденется такой, и ты понимаешь, нежданчик......

Alisa Warshavsky

Ремень, ерунда, а орган, вообще, есть?! Или испаряет?! И нахрена припёрся?!!!!

Alisa Warshavsky

Вот что, реально, обидно!!!

Alisa Warshavsky

Хохочу! Представила момент истины, и реакцию реципиента! !!! Вот это он заорёт!!!!

Alisa Warshavsky

Не, блин, у нас, повяжут мигом!...

Роман Смирнов

как говорил Карлсон - в меру упитанный в расцвете сил

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ ну да, тот который любил малиновое варенье))) главное, чтобы человек было комфортно прежде всего самому... но, ведь есть полненькие, аккуратные и ухоженные, такая структура организма... ведь это допустимо?!

Роман Смирнов

варенье есть ? 😎

Olena Mykolayivna :)

есть конечно, а как же, у меня всегда консервация присутствует, правда в этом году... скромнее))) но есть! ☺️😊 что, прислать баночку варенья?)))

Роман Смирнов

🌹 ждите !

Olena Mykolayivna :)

😊я? ну, ладно, буду ждать я))) смеюсь))

Розалия Файзуллина

В основном, мужчины любят сбитых, полненьких женщин

Olena Mykolayivna :)

ну, наверно всё же дело предпочтений и вкуса

Розалия Файзуллина

70 процентов за полных, а 30 за кости

Olena Mykolayivna :)

😊 так, всё же соглашусь с вами

Св
Светлана_Светлана

Да они в целом несуразные нескладные несовершенные

Olena Mykolayivna :)

одним словом, чудА они, и без никак, даже если и вредничают 😊

Св
Светлана_Светлана

Ну типа того

Та
Таньчик

когда очень большой живот и маленький рост 🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ милые такие колобки

)Пусть Будет Леся)

В любимом))... ничего лишнего).. всё моё и всё родное)

Лариса Демидова

Пузо над брюками. Иногда запах но как его удалить?

Olena Mykolayivna :)

Ой, наверно здесь больше врач подскажет... но, гигиену никто не отменял...

Лариса Демидова

А так,, у них все на месте!

Olena Mykolayivna :)

ещё и как на месте 😊🤗 куда же мы без них 🤷‍♀️

Андрей Андреев

килограммы они всем лишние и мужчинам и женщинам

Olena Mykolayivna :)

🙂 а кроме килограммов?

Андрей Андреев

в человеке нет ничего лишнего

Olena Mykolayivna :)

а если человек агрессивен? и может убить?

Андрей Андреев

не общайтесь с агрессивными .Они как правило злые и не блещут умом

Olena Mykolayivna :)

но, ведь это лишнее? агрессия?

Андрей Андреев

без этого никуда в нашей жизни приходиться отвоевывать место под звездой по имени солнце .Так всегда и было раньше

Олеся Шелахаева

Лишним пиздеть что у женщины что то лишнее😂😂😂

Верховный Инквизитор

Лучше колыхаться по волнам..чем биться о скалы))))

Olena Mykolayivna :)

а причем тут высказывание? 😊

Olena Mykolayivna :)

ну, вот и своими словами 🙂👍