Olena Mykolayivna :)

Интересный был вопрос о том, что лишнее у женщины, заметила некую маленькую закономерность 🤗, часто говорят о женских лишних килограммах, зачастую мужчины те, которые сами ими же и грешат, я всегда была не худышкой, скажем так полненькая, и мужчинам которые ухаживали за мной до замужества, это даже очень нравилось, да собственно и сейчас делают комплименты. Тогда и у меня вопрос, а что вам в мужчине кажется лишнем? (интересно мнение не только женщин, но и мужской половинки)

Ответы · страница 7
Елена К

Когда ушей не видно.

Olena Mykolayivna :)

это как?)))

Пономарёв Леонид

мужик всегда перец!

Olena Mykolayivna :)

специи и перчик??? нет конечно, без них не будет вкусного блюда.🙂

Пономарёв Леонид

КАК ДО ДЕЛА, ЖЕНЩИНА СРАЗУ В КУСТЫ!)

Olena Mykolayivna :)

😊не-а, нет тут у меня кустов, есть рабочий комп, и буковки по которым я клацаю 🤭

Olena Mykolayivna :)

понимаю Леонид, я просто шучу 🙂

Владимир Н

не лишнЕм, а лишнИм

Владимир Н

Грамотность вещь полезная. Проверено на практике.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за совет, не всем быть такими умными и грамотными.

Владимир Н

Не захвалите, а то Вы меня смущаете.

Olena Mykolayivna :)

Не смущайтесь, и не скромничайте, здесь ещё вопросов очень много, пока ко всем загляните и подкорректируете, сколько времени то потратите на это 🙂☀️. Удачи!

Иг
Игорь

тоже что и у женщин

Иг
Игорь

Лена этого и пингвин неее вылержит

Olena Mykolayivna :)

ужас какой)))

Иг
Игорь

Необязательность.

Olena Mykolayivna :)

так я наоборот, говорю что женщины бывают такие... нет, я не опаздываю, я ответственная (исключения, если что-то случилось)... мама с детства воспитывала строго))) пригодилось мне в жизни... А мужчины.. да... иногда не держат своего слова, к сожалению.

Иг
Игорь

А потому, что не умеют держать язык за зубами. Не надо ОБЕЩАТЬ!

Энинг Сокол

возможно привычки

Olena Mykolayivna :)

может и так

Энинг Сокол

при желании все убирается и нивилируется, так что дело за малым

Луиза

Самовлюбленность

Olena Mykolayivna :)

есть такое у мужчин

Виктор Полушкин

Да!Все мы хороши!

Olena Mykolayivna :)

🙂 да.. абсолютно две половинки.. и мужская, и женская

Ро
Роксана

самоуверенность

Olena Mykolayivna :)

есть такое.. и ещё, самовлюблённость

Та
Таня

Пивной животик..

Olena Mykolayivna :)

а если небольшой и такой симпатичный? 😊🤭

Та
Таня

Ну, если только симпатичный... А лучше бы кубики..

Сергей Семушев

Любопытство,!!!!!!

Olena Mykolayivna :)

у мужчин, или у женщин? 😊

Елена)

Ничего лишнего )

Olena Mykolayivna :)

замечательно 😊

Наталья Ро..............я

любование собой

Olena Mykolayivna :)

👍 есть такое

Карен Лорис-Руссо

Киллограммы😁

Olena Mykolayivna :)

😊🤗вот жеж пупсики какие, эти мужчины!

Olena Mykolayivna :)

😊вот так и хочется, вам предложить чашечку кофейка и булочку! 🤗

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. И вам☕🍞

Валерий Васильевич

пивной живот !!!

Olena Mykolayivna :)

ээээээээ.. да, а если просто животик!)))

Валерий Васильевич

животик у женщины !!! а у мужика живот . Вспоминаю как то зашел в автобус в начале лета , когда все одели футболки . Стоят мужики как пингвины , в том числе и молодые ... противно смотреть !!!

Olena Mykolayivna :)

😊ой, я с вами всё же соглашусь)))

Вл
Владимир.

Влюбчивость.🌹

Olena Mykolayivna :)

есть такое, да 😊

Натка М_Мак

Самолюбование

Шагарьян Хайретдинов

вот ни одного хорошего поэта не могу не уличить в самолюбовании. Про артистов и говорить нечего

Натка М_Мак

С артистами все ясно, а поэту, если действительно хорош, многое можно простить, но сколько самолюбующихся бездарей

Шагарьян Хайретдинов

Маркс писал письмо о Фрейлиграте (автор Интернационала) и говорил, что такая уж это порода людей, видно без самолюбования у них и стихи не пишутся

Натка М_Мак

Им признание важно не меньше

Соболев Валерий

я пузо не ношу.

Olena Mykolayivna :)

это хорошо)))

Афина

Длинный язык)))

Olena Mykolayivna :)

так, пошла искать ножницы 🤭, вот только пускай только придут)))🤗

Виктор Оборин

БРЮХО................

Olena Mykolayivna :)

ну... да... есть такое