Юша

Что толкает на измену?

Ответы
Евгений Комиссаров

Наверное когда чего то не хватает и хочется большего. То что есть терять не хочется, но хочется добавить что то новое, какую то новую струю.Мужчины вообще полигамны, так заложено природой, оставлять распространять свой след. А вот при моногамности женщин, измен с их стороны по моему даже побольше бедет, что совсем не понятно при их моногамности, зачем они это делают не совсем понятно. Неужели мужская моногамность подавляет женскую моногамность?полигамность

Александр Михалёв

Привет Юличка! Часто на измену толкают обстоятельства, которые оказываются сильнее нас. Часто в результате измены вырисовываются заманчивые перспективы. Часто именно измена кажется спасением от всего, что надоело и замучило в жизни. Однако предательство – наихудший выход из любой ситуации.

Александр Серяков

цветочик мой это такой обширный вопрос что однозначно не ответить у каждого свои причины -- самый распространенный это паренек женится на цветочке а в результате получает на всю жизнь огромный мешок картошки -- это предательство чувств и есть измена со стороны девушки

Евгений

смотря что считать изменой...
главное что бы это было не предательство, а любить мужчина может и двух женщин...
жизнь штука сложная и длинная, на каждом этапе появляются новые соблазны и приоритеты... главное уметь не предать... мое мнение..
С наступающим Тебя Юль!!!

Вадим Двс

На измену толкает 1 природа, 2 отсутствие понимания, 3 скукота и отсутствие разнообразия, 4 неудовлетворение, 5 жажда ... и еще несколько аспектов. Да и измена понятие растяжимое в зависимости что кто в этом значении понимает и закладывает свой смысл

Николай Статьев

Добрый день,Юлия!У меня,для вас ,однозначный ответ отсутствует!У меня к вам вопрс такого рода:Вы бы хотели, расходную сумму денег в год,сохранить и приумножить, и при этом пользоваться своими деньгами 24 часа,7 дней в неделю и 365 дней в году?

Mihail Priwedenez

Юля. это сложный вопрос.Но мне кажется, если женщина любит, своим отношением к мужу. создаст такие условия, что муж никуда налево не пойдёт. Ведь мужья ищут чего то, чего им не додают дома. Мужа должно тянуть домой. а не наоборот

А Б

человек разнолик и многообразен.
часто тот, кто рядом, не может охватить всего диапазона интересов.
непременно возникает дефицит реализации.
похоже, это и есть момент, когда другая сторона либо развивается, либо тормозит

Владислав Часовников

Развитый животный инстинкт. Не все инстинкты человек должен у себя развивать. Не которые должны находиться всегда в спящем состоянии (не всё в жизни человек должен пробывать)

Пт
Птичка

Мужчины охотники...свою добычу они впоймали, охомутали и надо новую. Чувство собственности останется за женой - ей ни - ни, а вот ему с другими можно адреналинчика хапнуть

Михаил Васильев

Юлия , на измену , ни что не толкнет , если вы порядочный и правильно воспитанный человек ! Разлюбил , разводись и живи с кем хочешь , а унижать супруга это подло !!!

Canis Lupus

Безразличие в отношениях,крах взаимопонимания,скука одного из партнеров,нашли получше вариант,что-то привлекло в другом человеке...

Вячеслав

Измена это предательство. А что человека толкает на предательство? Трусость, неуважение, отсутствие моральных принципов, лень....

Александр Мамедов

Это как раз к Вам вопрос? Зачем тогда выходили,закатывали свадьбу,клялись Вечному огню, Петру Первому.Зачем? Ну что Вы молчите.

Александр Мамедов

Извините ,тогда это ответ на вопрос.А Вам предложение: Разрешите Вас пригласить на вальс.

Serg

Разнузданность, слабость "на передок", просто жажда блудить. Остальное это просто отмазки своего блядства. И ничего больше

Альберт Ихтонов

Человеку когда чего то не хватает в семье он ищет это на стороне и не всегда это секс, нужно искать причину глубже...

Алекс Венцель

Обыденность. Душа требует эмоций и если человек не получает их дома, то идёт искать в других местах...

Александр Никитин

Элементарно Ватсон, выражаясь фразой Шерлока .Мужчина ищет что-то новое, а женщина то. что лучше .

Александр Вечелковский

Вы уже изменили или только собираетесь ???!!! Толкает то , что не получилось в других отношениях !!!

Александр Ковригин

меня не что, на измену не толкает, если я полюбил, одну девушку , то я с ней, навсегда останусь,