Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы
Юрий

Нормально, если мудацию почаще мыть...... Родился у женщины сын-негритёнок. Она говорит доктору:
- Доктор, сделайте что-нибудь! У меня муж просто зверь, он меня убъёт, когда увидит, что ребёнок чёрный.
- Не волнуйтесь - я ему наплету про гены, про мутации. Заговорю ему зубы.
Выходит доктор в коридор и зовёт:
- Иванов!
Поднимается здоровый амбал:
- Я!
Доктор испугался такого детину, нырнул обратно в кабинет и грит медсестре:
- Сестра тут такое дело - родился негритёнок, нужно отцу мозги запудрить про мутацию, про гены, всё в таком духе. Сделай, а я тебе пару отгулов.
Медсестра так же ретировалась при виде амбала. Подошла к электрику
- Слушай, тут у одной негритёнок родился, а у неё муж жутко злой. В общем, выйди в коридор и расскажи ему про мутацию, про гены, а я тебе флакон спирта.
Выходит электрик, зовёт:
- Иванов!
- Я!
- Ты свою мутацию мыл?
(смущаясь) - Мыл...
- Хреново мыл! Негр родился, Геной назвали.

Сергей Радиевич Фасулати

Нормально. В чисто биологическом отношении такие браки (как и в целом "отдаленная" гибридизация особей различных географических популяций или иных генотипических форм одного вида животного или растения) только полезны для здоровья будущих поколений народонаселения, так как они обеспечивают обновление и обогащение генофонда потомства с последующим повышением вероятности и частоты проявлений полезных генетических (наследуемых) признаков и снижением вероятности всякого рода вредных проявлений генотипа - наследственных болезней и аномалий. Все это способствует оздоровлению и поддержанию высокой жизнеспособности популяций любого биологического вида, в том числе и человека. Гораздо нежелательнее, опаснее близкородственные скрещивания! А вот в главном слове Вы допустили ошибку: слова "раса", "межрасовые" пишутся с одним "с".

Ма
Малышка

да знаю я про ошибку, мне с телефона всегда неудобно писать, два раза на с нажала. я не такая безграмотная и тупая вагина как обо мне можно подумать из-за одной ошибки.

Виктор Федин

Женился узбек на хохлушке и говорит ей:
- Слушай жена. Вот если я приду домой и у меня тюбетейка на затылок надвинута, значит у меня хорошее настроение, говори мне что хочешь. А если у меня тюбетейка на брови надвинута, значит у меня плохое настроение и ты меня лучше не трогай.
Жена говорит: Согласна. Но и у меня условие. Если ты пришёл, а у меня платок повязан узлом назад, значит у меня хорошее настроение. А если у меня платок повязан узлом спереди, значит у меня плохое настроение и я плевать хотела как у тебя тюбетейка надета.

Id2338614

Возможно. Но нужно учесть многие обстоятельства, с которыми придется жить.... Библия вообще советует вступать в брак только с единоверцами. Ведь если супруг другой веры, то постоянно будет тянуть с пути истины так или иначе. Помните басню "Лебедь, рак и щука"? Каждый тянул воз в ту сторону, куда ЕГО душа стремилась....А когда у пары общие интересы и предпочтения, то легче шагать по жизни плечо- к -плечу.

Vik I Am

Это) Я удачно..выговорился.✨😌💫🔥

Ма
Малышка

интересный ответ)

Vik I Am

А чё, за вопрос) был.!?✨🤭💫🌺

Ма
Малышка

а уже не важно)

Vik I Am

И то..правда)✨😌💫🌺

Малик Хайбулин

НЕТ , НЕТ и НЕТ!!! Это ненормально! Как говорят немцы: " Каждая свинья должна есть со своего корыта!..."Я состою в межнациональном браке, у брата смешанный брак и тд... Ничего путевого нет. Теряется что-то внутреннее...родное. Жить можно. но... Сейчас , уже когда дети выросли, живут самостоятельно... думаешь о себе, своей жизни и понимаешь, что многих проблем не было бы , если бы ...

Та
Татьяна

Отношения нормально а брак-ненормально..так как их дети будут деграданты...потому, что воспитание и образование даётся на основе нравов и традиций, истории какой-то определённой расы и культуры. Невозможно воспитать человека в духе антикультурном. Если это сделать, то это будет марксист или гопник, далёкий от любых проявлений нравственности морали...

Ма
Малышка

какой малограмотный бред, ужас просто

Та
Татьяна

Ну если бред,тогда желаю вам такое ,,счастья,,чужой национальности..с ихними обрядами...😃😃

Ма
Малышка

так сказала, как будто я спрашиваю о браке с представителем африканского племени.

Та
Татьяна

Ну понимаете,вы так сказали,как будто есть бред ещё и умный...у меня малограмотный...🤣🤣

Андрей Заруба

Обычно. Возьмём например меня. Судя по фамилии я хохол. Ещё отец утверждает что имеются предки Пушкина ( то есть возможно капля крови от нигера). По матери чехи, евреи, нанайцы, айны, татары. Мой двоюродный дед гулял с турками и альборийцами ( племя из Африки). Так что фраза возьми русского покопался в его родословной и найдешь еврея правда жизни.

Сергей Маркелов

Ну а чем бы мотивировали ненормальность? У себя богатых нет - все уже расхвачены и поделены. А знакомства и иностранцами ( нормальными - уточню) чем возраняется? Были бы нормальные отношения, а может быть и любовь. Это всегда должно приветствоваться ( только вдруг свои ощибки на других не переваливать) - это Ваш выбор. За него и отвечайте сами.

Вадим Потёмкин

Доказано генетика и, что это путь к вырождению потомства. Несовпадение социокултурных механизмов - к множественным психосоматическим нарушениям на фоне повышенного стресса. Ну и неосознаваемые психотравмы на почве несоответствия окружающего мира прописанным в детстве интроективным шаблонам.

Ма
Малышка

Бред, генетически не доказано, что межрассовые браки ведут к вырождению потомства.

Вадим Потёмкин

В ваших источниках, очевидно, "не доказано". В мою сферу внимания попали авторитетный источники, это доказывающие. Вы не слышали о многочисленных практиках массового сокрытия неугодной информации?

Ма
Малышка

Конспирология подъехала) вещай, я заскриню)

Вадим Потёмкин

Это психология, а не конспирология. И известные практики управления толпой.

Хан_Wovan

Я знал семейную пару\татарин и русская\,жили душа в душу,были дети.В один скорбный день разбились на смерть на машине,похоронили,согласно традиций,в разные дни,на разных кладбищах.Дело не только в похоронах-очень много существует разных нюансов на национальной почве.Бывают и исключения,но...!

Николай Лобанов

Смотря какие "межрассы"? В России учится очень много "обезьян"! Врут девчатам , что они очень богаты и т.д. На некоторых даже женятся и увозят с собой. Только потом немыслящие начинают понимать, куда их нелегкая занесла. Но, как правило уже поздно "пить боржоми, когда почки отказали"!

Скорпион Иванович

Не совсем! Важно- какая культура, ментальность и взаимная симпатия могут вас объединить. Каковы нравы и характеры предпочтения и т.д.-великое множество условностей. Поэтому, к душевно-сексуальным порывам и экзотической романтике, надо отнестись весьма вдумчиво и осторожно!

Эй
Эйпи

Единичные случаи пожалуйста, но когда тенденция, русские женщины в массовом порядке выбирают между Ваней и каким-нибудь Мустафа-ибрагим, то это уже предательство рода, расы, культуры. Особенно неприятно, когда они становятся мусульманками, принимают гиюр и прочее.

Ма
Малышка

ну когда васи васи поголовно алкоголики и тунеядцы, то лучше мустафу-ибрагима выбрать, чем алкаша без социализации и стабильного дохода, который по пьяне будет еще и морду бить

Эй
Эйпи

что, всё совсем плохо?

Ма
Малышка

а разве нет? посмотри вокруг сам.

Эй
Эйпи

По моему, вы живёте каким-то прошлым, сейчас пить невыгодно, работу потеряешь, пошла такая мощная тенденция в сторону трезвости. Молодёжь вся сидит на проектах, мечтах, амбициях, все хотят что-то доказать из кожи вон лезут. Уезжают из серого болота своих провинций, в Москву, в США, в Европу. Это наше поколение 50-60 летних потеряное...

Ма
Малышка

ой как ты идеализируешь нынешнюю молодежь

Эй
Эйпи

что и молодёжь ужасная?

Я-За Тобой

нормально,скажу больше,к примеру твой муж с зимбабве,а ты с россии,ваши дети могут быть оч красивыми и умными)
чем дальше друг от друга мама и папа родились,тем в этом плане лучше))
но вопрос в ином,и не гарантирует расстояние рождение на 100% красивых и умных)

Я-За Тобой

незарекайся))))

Ма
Малышка

а не в зарекании дело а в физиологических особенностях.

Я-За Тобой

эт каких же

Ма
Малышка

не важно

Я-За Тобой

хм...странно как то всё это

Геннадий Чеботарёв

Для меня такая ситуация всегда казалось странной . Мне не интересны , японки , негритянки ... Я не хочу иметь с ними близких отношений . ...... Учёные установили, межрасовые браки приведут к вырождению человечества. https://samolet73.livejournal.com/1036389.html

Григ Лавриков

Нет. Ебать горянку можно ради интереса и разнообразия. Но жить с нею не получится - у них свое мировоззрение, свои взгляды на все окружающее, хотя жили в соседней станице. Мы воспитаны в разных условиях, с разными ценностями.

О_
Олег _Хроменко

Это не массовое явление , слишком много обстоятельств влияет на такие действия . Это и религия , и уклад жизни , и материальное положение , и статус и ..... Многие потом жалеют . А потом - почему надо всё усложнять , а не упрощать ?

Сергей Анахин

Это и нормально и отлично. Кровь должна перемешиваться. Этим был силен СССР, сейчас Америка. У самого жена белоруска, а зять болгарин. А русские далеко не крем брюле, сам русский. Все. Сейчас меня начнут рвать на куски.

Сергей Радиевич Фасулати

Нормально и биологически полезно!))) Главным образом благодаря их аналогам как норме жизни, в природе все виды животных и растений держатся, выживают и эволюционируют в меняющихся условиях обитания.

Сергей Кожин

ну если хороший чел... чо нет, у меня татарин знакомый на вьетнамке женат - супер, живут лет 20, счастливый брак, негр был знакомый, на нашейженат был - тоже лет 10 пока виделись - порядок...