Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы · страница 2
Elena Lion

Люди в большинстве своем ещё недоросли до таких браков и отношений. Неоднозначное отношение к детям от таких браков. Хотя хорошо обновляется кровь, дети здоровые и красивые, умные.

Дмитрий Кузнецов

Просто тетки забывают....Меж расовые-там дети рождаются с генетическими отклонениями....Это доказано уже давно....Конечно,не каждый......Но,когда родит такого,жди обвинений......

Дмитрий Кузнецов

Вы в медицине,как я в оперном пении...Какое может быть полноценное потомство,если генофонд разный???

Ма
Малышка

я смотрю ты в медицине ас? читай правильную литературу, а не псевдонаучный высер

Дмитрий Кузнецов

Про высер,Это Вы зря..Вас никто не оскорблял....И не ты,а ВЫ!!!Идите,пробуйте.....Судя по интеллекту,Вам все равно с кем спариваться....Пробуйте.....В 20-30 года специально для Вас была открыта лаборатория.....

Ир
Ирина*Z

Когда то было необходимостью. В походы женщин не брали. Пользовались услугами местных, если те разрешали. Так и стало обычным явлением. А если военные походы.... 🤷‍♀️

Helen Brown

Нормальны хорошие отношения между супругами в семье и счастливые дети, соответственно. А различная расовая принадлежность родителей - не более, чем предрассудок.

Михаил Тымчук

Это совсем ненормально! Я готов дружить с нормальными людьми любой национальности, но только не жениться на женщине не своей нации!!! Это противоестесственно.

Ма
Малышка

о, хохосвина прорвало. нахуй иди, старый долбаеб. жизнь он прожил. жизнь прожил, а малограмотным долбаебом с узким мышлением и остался.

Михаил Тымчук

Так вот. когда поступал в академию. из 80 человек . с кем писал я сочинение на русском языке. написали на пятёрку только один ленинградец и Ваш покорный слуга, а остальные. в основном русские "умники" получили двойки, тройки и четвёрки...

Ма
Малышка

и дальше че? мне какая разница кто как сочинение пишет?

Михаил Тымчук

Такая разница, что не надо обзывать, если не знаешь человека...

Ма
Малышка

ну так ты не неси хуйню тогда

Ярослав Русланович

Сейчас уже да. Жениться на мусульманских женщинах гораздо перспективней, чем на русских. Ну а про русских женщин вообще молчу, им давно уже без разницы с кем.

Ярослав Русланович

Что бы женщина (девушка) соглашалась с таким мнением.

Ма
Малышка

Ааа. Ну как-то так. То, что у девушек нынче требования заоблачные, а вместо куска поношенной манды они взамен ничего предложить не могут, к сожалению факт.

Ярослав Русланович

 Отлично сказано😁 Но дело не в завышенных требованиях да же. Просто у большинства русских женщин отсутствует такое понятие как верность. В мусульманских же женщинах это воспитывают с детских лет. Но про Б/У манду конечно Улыбнуло))) Ты молодец)))

Ма
Малышка

Верность вообще штука от пола не зависящая. У мужчин у некоторых тоже хуй что тот флюгер, куда ветер подул, туда его и поворачивает. Тут от воспитания должно зависеть. У мусульманок в этом плане да, намного строже

Ярослав Русланович

Согласен с тобой. Но те мужчины, которыми управляет хер (а не они управляют хером), вообще наверное для семейной жизни не пригодны.

Ма
Малышка

Видимо да. Как и женщины с черном дырой вместо влагалища

Виктор Дудинский

Даже затрудняюсь ответить. Могу представить себе, если бы женился на негритянке. Проснулся ночью нет никого рядом, зажёг свет и испугался Непривычно как то.

Ма
Малышка

очень глупая расисткая шутка. как будто латиноамериканку или француженку будет в темноте видно

Виктор Дудинский

Не, русскую я вижу хорошо, в любой темноте.

Турсумбеков Диас Русланович

Это хорошо!У меня Отец Казах а Мама Русская!Так что Я Метис по крови,мой организм взял всё самое хорошее от Казахской Расы и прибавил всё лучшее от Русской)

Елена Чистякова

почему бы и нет ? главное чтобы человек был хороший ... но нужно учитывать менталитет других народностей ... негры,латинос, азиаты, кавказцы ... все с придурью

Бахмутов Владимир

Нет плохой нации есть плохие люди

Елена Чистякова

с кавказцами общалась,была в отношениях, очень не понравилось, нормальных среди них не встречала, с азиатами поверхностно общалась, неприятные люди, мягко стелят - жестко спать

Бахмутов Владимир

Видимо ещё не попались такие.

Елена Чистякова

какие ? ... у меня русский муж

Бахмутов Владимир

В любой нации есть плохие.

Vadim @@@

Нет,так как разное мировоззрение у людей,такие браки не долговечны.Но если люди подходят для друг друга и мировоззрение совпадает,то это сильный брак

Карл Сидоров

Если чистая, настоящая любовь, то думаю, нормально. Но, лично, я сам был бы против, если бы дочка привела негра или даже, другой национальности

Егор Сколопендрычъ

Почему нет? Через пару сотен лет без них, превратимся в вымирающую от инцеста цивилизацию. Генетическим патологиям срать какая расса.

Sergei

Милая Малышка, в моём понимании все браки по взаимному согласию должны приветствоваться. Каждый имеет право выбора своей судьбы.😏

Геннадий Коновалов

Живите с кем хотите, просто соблюдайте законы. Да в России, не легко соблюдать законы, не легко межрассовым парам. Такова ФСИН, селяви.

Вера Сергеевна-V

Решают только брачующиеся ! Им нормально ? И наше мнение им вовсе не нужно Ответ за нас им сама жизнь подскажет ! Можно так подумать ? !)

Ок
Оксана

Если экзотика не будет доминировать над эротикой, то можно сделать эксперимент

Александр Голубев

Если это никому не мешает. У меня сосед дагестанец, жена у него кореянка, в Дагестан она за всю их совместную жизнь не ездила ни разу.

Ма
Малышка

видимо он и сам туда не особо стремится

Александр Голубев

Он ездил раньше когда родители были живы почти каждый год и детей с собой брал, а она нет.

Ма
Малышка

ну только из-за них и ездил, видимо.

Бахыт

Какая разница....Лишь бы любили друг друга...Я Каракалпак, а моя половинка Русская...Я ее так и называю: "Русско - украинское иго мое"

Femija E Luleve

Вполне нормально, я ненавижу расизм, но главное, чтобы были общие взгляды, а значит, для меня ненормальны межконфессиональные.

Ва
Валерий

я таких не встречал-меж национальные между арабской кровью и славянами часто видел-очень красивые метисы-особенно девочки

Ал
Александр

Ещё лет тцать .. и русского человека, руса, не останется. вот и вся нормальность. к тому и стремятся.. когда мартышек завозят

Ал
Александр

это не эволюция. Русский человек есть! и он должен оставаться таковым.

Ма
Малышка

Вата головного мозга, понятно)

Ал
Александр

Мы просто растворимся. во всяких узбеках колмыках и тп. и нас не станет

Ал
Александр

и явное преимущество будут иметь патриархальные страны. т.к. при матриархате настоящем мужчины в большинстве своём слабы и пассивны.

Ал
Александр

Эта зараза.. - система самоуничтожения