Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы · страница 16
Владимир Забродин

Ненормально, но любовь зла.

Та
Так-Тикс

все лучше чем голубая луна

Ма
Малышка

да и фиг с ними.мне они не мешают.

Та
Так-Тикс

они законы принимают в думе

Ма
Малышка

это не лгбт, это пид.расы.

Давид Бабалян

Смотря для кого и для чего

Давид Бабалян

Просто бывает что просто женится что бы в поспрте было просто штамп а бывает для семьи бывает и для розвличение порозному

Ма
Малышка

ну так для штампа не только межрассовые женятся

Южный Кот

всегда были,есть и будут...

Галина Доценко

Браки - да, отношения - нет

Ма
Малышка

сама хоть поняла что сказала?

Галина Доценко

А ВЫ понимаете свой вопрос? Сейчас под "отношениями" понимается простое блядство. Недолго с одним, потом с другим, зато в "отношениях" Поэтому я и разделяю эти два понятия. И по разнице понятий и ответ. Брак предполагает приятие или неприятие обычаев другой расы. Если люди вступают в брак, значит они понимают ответственность своего поступка. А блядовать - только свою нацию позорить

Ма
Малышка

сейчас и брак также обесценился, как отношения и стал таким же блядством, только с штампом в паспорте

Галина Доценко

Нет. Брак не обесценился. Его насильно пытаются обесценить, насаждая в юные головы мерзкие понятия.

Ма
Малышка

никто никому ничего не насаждает

ДА
Дмитрий Арбузов

а вы чт негров не любите?

Ма
Малышка

Я не должна никого любить. Я могу относиться нейтрально к кому-либо, но любить/нелюбить могу только ближайшее окружение, а не расу/нацию в целом

ДА
Дмитрий Арбузов

а как же Христос который любил всех людей и нам завещал?

Ма
Малышка

А его существование во первых надо доказать, а во вторых он по быдлии говорил и делал иногда противоречивые вещи, которые с любовью никак не вяжутся

ДА
Дмитрий Арбузов

Не путайте Христа с иудейским богом Яхве о котором там написано. Ладно - ваш выбор - это ваш выбор.

ДА
Дмитрий Арбузов

на то она и разница чтобы её отличать 😁

Ергалиев Жомарт

Трудно сложно, но можно..

Ел
Елена

Кому как.Мне не нравится

Ге
Геймер

если никто не против - да

Ол
Олег

негритянки с азиатами?)

Ма
Малышка

ну и что?) у русских тоже меньше, чем у негров) у казахов тоже) у кавказцев тоже)

Ол
Олег

негритянка будет довольствоватся ...членом азиата?!)

Ма
Малышка

доказано, что девушке достаточно члена 4 см, чтобы получать удовлетворение и оргазм во время секса) или ты думаешь, что по той же логике, что у негров мужчин между ног дубинки, то у их женщин пещеры, где гномы из мории добывают в глубинных шахтах мифрил?)

Ма
Малышка

ну два еще мужику самому найти надо будет)

Ма
Малышка

я в тех опытах не участвовала, не знаю)

Александр Демидов

Скорее "нет", чем "да". 🤔

Ешкмн Кот

Дети умнее и красивее!!)

Дмитрий Никифоров

за рубежом да у нас нет

Ма
Малышка

а чем мы от них отличаемся?

Дмитрий Никифоров

у нас законы по другому писаны

Alex Dark 🇷🇺

д это давно происходит

Дж
Джони

Не желательно конечно

Дж
Джони

Возможно, а сами как думаете ?

Эвелина

Если есть любовь то да

Валерий Захаренко

Если ты не расистка.

Ма
Малышка

я нет, но удивлена сколько здесь расистов, да еще и безграмотных

Се
Сергей

Вообще недопустимо

Се
Сергей

На генетическом уровне потом проблемы неизбежны не только для вероятного потомства, но так же и для женщины.

Галина Алекс.

Конечно нормально.

Галина Смирнова

Если нравятся-почему нет?

Афина

А если это любофф

Mарго Беккер

Антропоморфологи-уверены, что НЕТ не слеедует... Каэдая РАСА-НАЦИЯ-ВЕКААМИ копила свою Индивидуальность-Особенность, а при таком браке -всё искажено-, разрушается веками создававшийся УНИКАЛЬНЫЙ ГЕНОМ...

Mарго Беккер

Если единичные случаи не разрушится