Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы · страница 17
Yuri Kozhevatov

Многие счастливы

Ко
Константин

Считаю нормально

Св
Сварожич

Почему бы и нет)))

К☼
Кремень! ☼

Не придумываю! К примеру Бедуины в Индии это смесь белого и кого то из Индии. Сохранились и чистые, но с подменой миропонимания, религий и устоев. Есть племя в Авганистане, ему было посвящена целая статья, у них даже наши родовые свастики сохранились, но язык уже не наш, и вера мусульмане.

Св
Сварожич

Причём тут вера и мутации?

К☼
Кремень! ☼

Мутация не причём, а культура подменена! Т.е. генетических изменений не наблюдаются, потому что жили обособленно, с другими не смешевались.А вот культура и язык был подменён.

Св
Сварожич

В Украине чёрный хлопцы гопака танцуют. Так что все изменяются, кроме евреев и циган.

К☼
Кремень! ☼

Чёрные хлопцы были куплены Соросом что бы показать что якобы мы не те.. Вестись на оранжевые революции не стоит и слушать жидов не стоит! Это их план! Вечно ищущие обетованную землю, и отбирающие у коренного населения!

... Рус

Нет,однозначно!

Ка-Валерчик Гузенко

Некриминально !

Виктор Ш

В смолу и перья!

Марго Беккер

честно-Поофигу!

V-Враг Незалёжности - Z

вы про нигеров?

Ма
Малышка

ну не только. и вообще не нигеры, а афроамериканцы)

V-Враг Незалёжности - Z

так они же Мойдодыра не читали

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.а вы любите нигеров?

Ма
Малышка

конееечно! а еще чеченцев, армян, арабов, турков и азеров))

На
Наблюдатель

если осторожно

Юл
Юля

по желанию.но...

Осеннее Настроение

Разумеется да.

Татьяна Ковалева (Павлова)

всякое бывает

Ша
Шашлик-Машлик

Чем дальше кровь, тем совершеннее потомство

Ма
Малышка

кровь говорит, разбавлять надо.

Ша
Шашлик-Машлик

Межэтнические связи интереснее

Татьяна Ковалева (Павлова)

в плане устной и аудиальной практики языка да,

Ша
Шашлик-Машлик

И здоровья...Слышали про родственные браки типа брат -сестра? Худший вариант для рождения детей, поэтому чем дальше гены, тем здоровее потомство...он метисы рекордсмены и Пушкины рождаются

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот и найдите метиску- студентку мед университета и доктор всегда рядом и дети красивые.....🤗

Ша
Шашлик-Машлик

Не о себе я, это генетика

Дж
Джек......!

Если не шлюха!

Ма
Малышка

а шлюхи здесь причем? если за армянина замуж вышла значит сразу шлюха что ли?

Ма
Малышка

да мне похер кто ты, хоть цыганом или нигером будь, ты на вопрос не ответил)

Дж
Джек......!

Кстати если через похуй или блядь будешь обшатся) то думаю что не нормально! Пинка дадут

Дж
Джек......!

Еслыб было то бы оберегала))

Ша
Шамсуддин

очень плохо ...

Ша
Шамсуддин

форма зды другая ... у кого вдоль у кого поперёк

Жа
Жанна

Красивые дети

Ss
S sarman

Почему бы нет?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А почему нет?)

Артем -------

Да, абсолютно

Вадим Иванов

Любовь зла...

Вадим Иванов

Они тоже различаются, по островам и бывшим княжествам. Окинавцы себя японцами не считают. Есть айны, они вообще не японцы.

Ма
Малышка

у японцев не все японцы. сначала вопрос внимательно изучи, чтобы потом вот так жидко не обсираться.

Вадим Иванов

Хамить не надо, всезнайка.

Ма
Малышка

я не к тебе обращалась, это первое, а второе, я сама знаю как мне разговаривать

Ма
Малышка

для калоеда у тебя слишком большие амбиции) я бы выплюнула, да только тот х.й во рту у твоей мамки, обсосок) если по факту больше сказать нечего, можешь сосальню свою прикрыть и не вонять тут больше навозом) ватник пропутинский)

Борис Алиев

А почему нет