Сегодня день Шахтера. Звонит друг и спрашивает: - Отмечать-ли праздник, если денег совсем не дали к профессиональному празднику?
Татьяна
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)
а что только выпивкой нужно отметить ? мой муж 20 лет в шахте проработал . поздравили теплыми словами и пожелали здоровья
Татьяна
Вы не поняли, мэм: людям зарплату не выплатили: семьям есть нечего. Это главная проблема.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
где это ? зарплату не платили 25 лет назад . звонили в Караганду . зарплату там дали
Татьяна
Ирина, а вы всегда так недотягиваете, когда разговариваете с кем-то? Не отвечайте: лучше позвоните в Караганду или Магадан.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
уже звонили .
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Так бля в 91 к ремлю с каской шёл?
Татьяна
За июль не дали ни копейки, а вчера салюты по трем городам.....
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Нда..правда жизни ... (((