Наталья Савич

А почему кто в армии служил, в цирке не смеётся?

Ответы
Королевич Принц

потому что там жиды построили такой идиотизм что люди там не военному делу учатся а занимаются всякой херней бардюры красят да стенки офицерью которых называют шакалами.все что в ссср понастроили в резерве технику а это 500 тысяч танков и миллионы единиц техники они все пораспродали и просрали и распилили на металл.

Владимир Забродин

Потому что там прапорщик может приказать чистить сапоги на ночь, а утром одевать на свежую голову. Может приказать круглое тащить, а квадратное крутить и потом сказать:- Мне не нужен ваш труд. Мне приятно видеть как вы мучаетесь. А офицер мог сказать:- как одену портупею всё тупею и тупею.

Valera Vavin

"Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности -- вещи преступные по своему определению!" "непуганый солдат (матрос) расположен к безобразиям .это -- потенциальный преступник. будущий убийца и насильник!" (цитаты из изречений советских военоначальников)

Jumangy,Леденящий Кровь

По моему ответа так и нет....перебрал кучу лояльных вариантов.....но логики так и не обнаружилось....мол армия над ними самими уже посмеялась......а попроще мол отслужил типа только так стал мужиком,и вырос из детских штанов чтоб ржать в цирке,но по мне так бред...

Василий Комышний

у меня сын пошёл служить. Мы ему почти всё сами покупали. Я сыну как-то позвонил и говорю: -сынок, если нас заставят ещё и калашникова покупать. То... я его куплю... токо поеду сразу с ним в столицу. Поговорить с власть придержащими))

Владимир Заславский

Потомку что так как чудят в армии, ни в одном цирковом училище не научат. Это трудно передать словами это надо видеть, и в армии так каждый день я то знаю!!!!

Ев
Евгений

А послужите хотя бы пяток годков, когда каждые 6 месяцев новые недоросли (которых 18 лет баловали, холили, лелеяли,....) приходят, вот тогда и поймёте.

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…👍

Кай Фрост

После квадратного снега и подметания ломом, после офицерского состава(большей его части) - ни цирк, ни клоуны не способны вызвать даже улыбку.

Роман Александров

Там круглое носят квадратное катают.там воду таскают решетом. Траву летом красят снег зимой белят.и связкой ломиков плац подметают.еще?

Руслан Русланов

потому что ""ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ. ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА""!!! к сожалению почти весь офицерский состав подобран по этому принципу...

Андрей Барышников

Я служил и я смеюсь. Отчего такое мнение? Служил на Советско-Китайской границе. А смеяться могу как на Китайско-Советской.

Наталья Савич

Это хорошо)

Дмитрий Брехов

В армии столько идиотизма и насилия, что просто не смешно в цирке)))))) это же не служба а повинность под страхом тюрьмы

Наталья Савич

Ну не совсем все так страшно

Дмитрий Брехов

Я служил Наташа два года! Плавали знаем! Первый год- просто голод реальный. И это самое безобидное!))))))

Наталья Савич

Может и так, кто где служил

Дмитрий Брехов

Это я ещё в заранее служил)))

Алексей Швалёв

А там смех это суровая правда жизни!Я хоть не служил но папа у меня военный и я в военном городке живу так что знаю!!!!!!

Арман Алимбаев

А ещё говорят что за два года службы солдат съедает столько овса, что после этого стыдно смотреть в глаза лошади

Василий Соколков

Цирк мне перестал нравиться после того, как посмотрел документальный фильм о дрессировке цирковых животных.

Бoби Фишep

Потому что в армии столько смешных моментов,что потом в цирке не интересно! Я отдал армии 20 лет и чуть больше.

Сергей Карлин

А уже не смешно! Все приколы цирковые, и клоуны рыжие и белые все промелькнули перед нами! Все побывали тут!

Алексей Гришанин

с нашим верховным главнокомандующим все скоро смеяться перестанем, даже те кто в армии не будет ни когда.

Дмитрий Тихомиров

Там дурдома и шуток на всю жизнь хватает. Для кого то это шутка а там клоуны в реальность это превращали.