Ал
Алексей

генасамблея ООН приняла резолюцию согласно которой россия теперь должна платить Украине репарации. ну что россияне чем больше разрушений в Украине тем больше вам платить.

–5
Ответы
ვასო წილოსანი

Этим днбилам никогда разрешение никто в ничом не спрошивал - кремл скажет надо и они будут платит как миленкие

Ал
Алексей

кремыль кремлю даст приказ?

ვასო წილოსანი

Тот кого посадят там скоро

Аз
Азатpaхлукум

я татарин(как и многие в национальности) и живу в России - платить Украине мы ни когда ни будем,

Ал
Алексей

никогда не говори никогда. первая ступень признания - несогласие

Аз
Азатpaхлукум

всякое бывает

Владлен Май-Маевский

Её резолиции не имеют никакой юридической силы,учи законы, недоросль....

Ал
Алексей

от твоего пустословия ничего не поменяется. платить будете.

Владлен Май-Маевский

Ну,ну побирушки...

Ал
Алексей

сказала побирушка

Владлен Май-Маевский

Пока хохлы у всех ,как проститутка на панели...

Ал
Алексей

слышь свинособака ты лучше раскажи как вы сосете к Ирана чтоб получить беспилотники. как у Китая отсасали чтоб мины получить. как отсасали у Северной Кореи чтоб получить ракеты. Свинособака молчи и не позорься. раскажи как вы воюете на т 62 и пушки д 1 43 года используете. ну поберешка расскажи

Алексей Любимов

Их резолюция ничего не стоит Просто заявление сделали душу отвели

Ал
Алексей

но ты за это

Ал
Алексей

и еще говоришь что нам мало. потому и по тебе надо чтоб до тебя дошло

Алексей Любимов

ну я ваших взглядов не придерживаюсь вам мозги загадили "западники"

Ал
Алексей

западники. ото тебе мозги засрали опг озеро

Алексей Любимов

Я первый раз о них слышу обэтом "озере"

Га
Галина

вот вы. гниды. и разрушаете.поняли, что вам ни хрена не останется.

Ал
Алексей

гнида єто ты и твоя страна. в то время когда весь мир создает вы разрушаете и уничтожаете

Га
Галина

педераст хохлятский, правду читать не нравится?и что вы там создаете, черти хвостатые?

Se
Serg_From_Usa

к сожалению не приняла еще Но то что заплатят ето несомненно

Ал
Алексей

приняла уже. уже проголосовала

Se
Serg_From_Usa

если так то хорошо!

Ирина Гавриловна

А у России прям Стокгольмский синдром

Владимир Петров

Дырку вам от Шарапова, а не бублик...)))

Ал
Алексей

дырка у вас останется. а мы за ваши бабкии возродим страну. вывезим все как из Германии вы везди в 45 году.

Владимир Петров

Мечтай дальше- только и остаётся, что думками богатеть...)))

Ал
Алексей

рассказываю ваши финансы и золотовалютный резерв арестован и будет передан Украине. это реальность. да и голод не тетка если что. жрать захотите все сдатите

Владимир Петров

Хохол и реальность - понятия несовместимые. Наслышались ваших грозных сказок, "победоносцы"...)))

Ал
Алексей

мда как москаль не хочет признать реальность. свои проблемы себе приписывает

Владимир Петров

Свободен, возвращайся в палату...)))

Ал
Алексей

ты смотри Наполеон пришел)

Аs Для К.

они на пукина все стрелки переведут

Alex Unknown

Это лажа, которая ничего не объясняет..!

Alex Unknown

Пиздел, вертюхался, а лет сколько, так и не сказал. .! Не в первых рядах полюбасу идёшь... Потому и смелый

Аs Для К.

куды пойду?войной на рашку?

Vanya Pupsik

хуембек ты и в эту жопу уже язык успел засунуть?

Аs Для К.

там же твой язык😳ты же первый и великий😁

Na
Natalia

ну да, любые капризы за их же деньги.

As
Ason

😭Сначала надо бы победить орков...

Майя Бирюкова

Да? Какого числа постановления?

Are You Looking For Me

Погоди еще контрибуция будет

Are You Looking For Me

Но мы не доживем

Ал
Алексей

доживешь

Are You Looking For Me

Доктрина ядерной войны в чем состоит знаешь же

Он-Это Я

это мишустин пусть платит

Ал
Алексей

нет это не мишустин это ты

Он-Это Я

неее,я ничего никому не плачу

Он-Это Я

неее,я ничего никому не плачу

Ал
Алексей

но заплатишь

Он-Это Я

во сне

Ал
Алексей

ага сон будет такой что не проснешься

Он-Это Я

ну

А И

Разбежался)) Губу закатай

Екатерина Краснопольская

Может, лучше, наоборот?

Ал
Алексей

а что Украина бомбит россия рактами и ведет геноцид российского народа на территории россии в Белгороде Воронеже Кубане?

Ва
Валерий

Россия прощает долги

Ал
Алексей

но россии не простят в этот раз ничего .

Ва
Валерий

Да пофиг, дефолт обьяаят

Ал
Алексей

не поможет. ваши замороженые активы уже конфискованы. нефть и газ продаете эти деньги будут идити не в бюджет а в репарации. кроме того еду вам везти не будут. а кушать захотите.

Ви
Виктория

Валера. золотовалютные запасы РФ за границей. часть денег - за границей. Имущество РФ тоже за границей в виде домой и земли под ней посольства. Любой корабль или самолет российский при вхождении в зону Евросоюза и Америки тут же будет конфискован и продан

Ал
Алексей

активы газпрома уже конфискованы

Ви
Виктория

да. но еще не проданы

Наталья Самойленко

Мечтать,не вредно!!!

Ал
Алексей

а это уже реальность

Надежда ***

Вам тоже заплатят?

Любовь Вегелин

Разберутся