На
Наталия

Проблема женщин утром — сделать прическу, накраситься, подобрать туфельки, шляпку под сумку… потом понять, что пальто не подходит и трижды переодеться, при этом подбегая каждый 5 минут к зеркалу!
Проблема мужчин — найти грёбаный второй носок…

Ответы
Владимир Малютин

Я вот не понимаю этот постоянный прикол про второй носок.Это значит носить одни носки не стирая,до дыр? А если ты их постирал-зачем их разбрасывать по всей квартире? Или у других как то по другому?

На
Наталия

Верно заметили, это прикол, а вот постоянный он или нет не могу сказать. 😌 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

анекдот... : Утро в квартире. встали двое. Он - А не пора ли нам перейти на ТЫ...??? Она - ВЫ торопите события...Лучше подайте мой бюзик.. - А где он ?? - Под ВАШИМИ трусами, на полу валяется..!!

Вера Николаева

каждому свое,зато у мужчин только носок,а у женщин еще собрать детей в ясли,садик,школу и т.д.,всех покормить и в конце-концов найти мужчине носок,лежащий на самом видном месте...

На
Наталия

.... а шутки Вы так и не поняли..... Все это наша суета....

Вера Николаева

я все прекрасно поняла,суть именно в том носке,который она для него нашла

На
Наталия

Где сказано что именно ОНА ему нашла носок? Это проблема всех женщин..... все делать самой и за всех. Понимаю и сочувствую, но не одобряю.

Абдулла Темирбулатов

😀 ☺️ 👍 вот и этих проблем у меня нету, потому все носки у меня черного цвета, если не нашел,пошел другие взял , главное знаю , где они лежат.

Люси Марево

Шляпку ваЩе то под обувь подбирают, а перчатки - под сумку....)))А носки можно разные мужикам одевать... их поймут)))))🤣 🤣 🤣

Юрий Сотник

Еще побриться. Такая мужская доля. Причем, заметьте, для женщины все перечисленное - удовольствие! А для мужчины - мучение!

На
Наталия

Может быть. Мы разные.

Юрий Сотник

А то!

Кай Фрост

Я их всегда сворачиааю попарно. Так что утром только породу тримером подкорректировать, да волосы зачесать.

Ан
Анталья*

Проблема утром - настроение и под него одеться.))) про носки уже не актуально. Мужчины могут и в разноцветных.

Sh. S.

Да не такой проблемы... Они около туфель стоят, правый носок возле правого башмака, левый возле левого)

На
Наталия

..... или по углам!

Sh. S.

Я их не наказываю)

На
Наталия

Это хорошо.

Сергей Анахин

Ерунда. Моя сотрудница говорит: натянем колготки и улыбочку и вперед на мины.☺️ ☺️ ☺️

На
Наталия

Ваша сотрудница - большая умница!!!!! 👍 😁

Сергей Анахин

Еще какая умница.

На
Наталия

И это замечательно!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Нет. Это надуманный штамп. Наша проблема - ОПЯТЬ, СУКА, БРИТЬСЯ! Грубо, но смысл точный.

Иг
Игорь

И скрытый сарказм тоже. Удовлетворены?😉

На
Наталия

👍 👌 😁 🤣 🤣 🤣 ПОЛНОСТЬЮ!

Иг
Игорь

Нуууу... До полного удовлетворения мы ещё как-то не дошли...😱

На
Наталия

Я уже.

Иг
Игорь

Как?!!! Однако же...👍

Вадим Демиденко

А побриться, сделать зарядку, до блеска насистить ботинки и поцеловать ненаглядную.

На
Наталия

Это подвиг!

Вадим Демиденко

Это жизнь.

Алексей.

Мужчине намного сложнее, ему приходиться всегда искать, а у женщины все на столике.

Николай Дубинин

и тоже на проблема ...можно два левых или правых. Можно и фломастером нарисовать....

Ев
Евгений

И ещё определить, затупилось ли лезвие на бритве или ещё на пару раз хватит.

D. Gerd

Вероятно, таких мужчин много. Возможно большинство. Подавляющее. БЕДА!

Ва
Валерий

Ни когда не думал что это проблема! Открыл шкаф и взял с полочки носки!

На
Наталия

Всегда есть последняя капля, которая переполняет чашу.

Ва
Валерий

Старики не пойдут, а помоложе, это поколение пепси, им все по барабану!

На
Наталия

Поживем - посмотрим.

Ва
Валерий

Это да.

На
Наталия

А нам пусть будет радость и спокойствие в душе, не смотря ни на что! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

А что делать,жена все время прячет.Что бы успеть самой одеться😅

Александр Солонин

Да любой, блин..Лишь бы по цвету приблизительно совпадал..
Знакомо..

Сергей Максимук

Много ты знаешь, проблема мужчины утром бриться или и так сойдёт.