Ярослава Веричева

Ваша любимая теория заговора?

Ответы
Васильева Лиkия

Заговоры??? Как интересно! Но я знаю только дворцовые перевороты.... И там нет теории или обмена опытом... Темнота! Ни одного заговора официально признанного не знаю. Так по касательной знаю о сговоре (и то не официально признанном ) по поводу смещениия Н С Хрущева с должности..., и еще некоторые дела, но до " теории" не доросла, не знаю радоваться этому или печалиться? . ))))

Васильева Лиkия

Ну, это уж совсем мне не интересно! Простите!

Ярослава Веричева

даже тайное правительство из рептилойдов с нибиру?

Васильева Лиkия

Ну, это ваще мне не по разряду и не по категории😁

Aleksandrъ

Говорят Царь то ненастоящий Петр 1 . Настоящего он в плену на планете Нибиру ,а в замен рептилойда отправили на Русь .

Васильева Лиkия

Так какова же теория заговора Ответ где? Тем более моя.

Aleksandrъ

Я тока ща понял ,что я среди женщин . Я думал,что я веду диалог с Василием и Ярославом.над внимательно читать и до конца.

Андрей Алексеев

Глобалисты...,всё для избранных...Как они говорят,оставить только обслуживающую их часть человечества,а остальных в расход...И это не теория,это реальность...Посмотрите на мир внимательнее и не под углом зрения общей СМИ пропаганды...

Андрей Алексеев

Тогда,следуя вашему вопросу,какая же ещё может быть любимая и актуальная теория заговора,затрагивающая интересы,причем основные интересы человечества?...

Андрей Алексеев

Я за социализм,причем...без всяких теорий заговора...,они тогда и не нужны при нормальном-то строе...

Ярослава Веричева

а они будут при любом строе вернее вера в них

Андрей Алексеев

все зависит от интеллекта и воспитания...,а видеть во всем заговор,это паранойя...,что тоже лечится...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Одна корова на ферме говорит другой:
- Ты знаешь, что нас люди кормят и заботятся о нас для того, чтобы потом убить и съесть?
- Да прекрати ты уже нести свою теорию заговора - с тебя и так весь коровник смеется!

Serega Staroverov

каждый заговор должен иметь смысл--может и было когда то--в кино видел---а так даже и не знаю вообще может ли она быть любимой-вся жизнь с моментов счастливых и разочарований

Александр Иванович

Када есть ллитра, то нет заговора. А еасли нет, то тада и разрабатывается эта теория, ну как и у вас. Кстати можем объеденить наши усилия!!!!!!!Кошмар!!

Шагарьян Хайретдинов

Алесандр Зиновьев. Планируемая история. Вот там реальный заговор показан, обоснован и доказан очень основательно

Игорь. Новиков.

Наведите у себя в головах порядок, и станьте друг к другу добрее и МИР реально станет тёплым ( чисто мои мысли )

Ярослава Веричева

ну насчет авторства это под сомнением

Игорь. Новиков.

Святая правда, хотя я и не претендую на пальму первенства .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лень и алкоголь сговорились завоевать весь мир ) но побывав в России поняли что их и здесь не плохо кормят 😂

Изя Поцман

Мир сотворён бородатым дядькой за семь дней.... ой, вру - за шесть.... на седьмой он сотворил пиво и забухал....

Изя Поцман

Да пусть себе.... Но за седьмой день и пиво - спасибо.....

Изя Поцман

Остальное - весьма спорно... и претендентов много....

Foxy Beige

Наверное, все из сериала "Секретные материалы" и "русские во всём виноваты". Последняя -абсурд!

Foxy Beige

С прививкой? У меня все сделаны.

Foxy Beige

Детям делают прививки. Взрослым тоже могут.

Ярослава Веричева

а вот взрослые прививки как с ними вообще

Ярослава Веричева

заставляют или так по желанию

Foxy Beige

По желанию. Пока ничего не говорили. Это же не грипп.

Константин Седюкевич

Мы просто игрушки в руках кого-то высшего и он просто наблюдает,как разовьются события!

Ярослава Веричева

а я всегда свчитала это кухонной философией

Константин Седюкевич

Это целая наука и раздел психологии.

Ярослава Веричева

вроде как наукой это отказались признавать

Ярослава Веричева

в России по крайней мере не признали

Константин Седюкевич

Вопрос остается открытым.Вы хотите об этом поговорить?

Странник

Заговор сатаны , демонов, человеческих праивтелей, против остального человечества.

Ярослава Веричева

историки ищут не логику а факты

Странник

Вы меня простите, но вся история и факты это подтасованные лжефакты ничего не подтвержденные, кроме громких сенсаций и и искусных фальсификаций

Ярослава Веричева

логично все врут абсолютно

Странник

Конечно :Откровение 12:9 ⁠Так великий дракон⁠, древний змей⁠, называемый Дьяволом⁠ и Сатаной⁠, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю⁠, был сброшен на землю⁠, и вместе с ним были сброшен ы его ангелы. Откровение 12:12 ⁠Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!⁠ Горе⁠ земле и морю⁠, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»⁠.

Ярослава Веричева

на деле всё просто: люди хотят искать зло и добро в каких то тайных силах поэтому и ищут доказательство своей правоты в различных писаниях. что касается фальсификации истории, да такое возможно. но и тот кричит о том что здесь неправда не предоставляя доказательств и утверждающих что их нет сам равен фальсификаторам

Ирина Неизвестная

не припомню....даже простой, не только любимой. Видимо я по натуре не интриганка)))

Ярослава Веричева

логично и как вы счиайте что нужно сделать для его улучшения

Ирина Неизвестная

нашему поколению уже ничего хорошего ждать не приходиться. Даже если будет революция

Ярослава Веричева

ну то что следующее поколение ещё хуже говорил кто-то из древних философоф

Ирина Неизвестная

люди не при чём...ситуация в стране

Ирина Неизвестная

я не знаю, что то не так пошло в нашей стране, живём хуже Африки

Ан
Андрей

На Россию возложена великая миссия,простым смертным надо потерпеть еще немного

Ан
Андрей

Хорошая вера,придает силы людям.

Ан
Андрей

Везло же до сих пор по большому счету.

Ев
Евгений

Яички против яйцеклетки. Они хотят внедрить своего посланника, она защищается.

Ев
Евгений

Надеется, что по дороге к ней он потеряет силы или заблудится

Вячеслав Яшин

ТЕОРИЯ-ЭТО ПРИКРЫТИЕ-А вот Заговор -он есть и прикрывают его этой теорией!

Вячеслав Яшин

Если прочтёте ,,Шулхан Арух "Прекрасно поймёте!

Вячеслав Яшин

Материалы добытые царской разведкой!

Владимир Ритцель

Разработка нестандартных решений для достижения результата .

Владимир Ритцель

Веснушка Весенняя

Я их все люблю! Но особенно, про убийства Линкольна и Кеннеди;)