Олег Кочетков

Виртуальная любовь, виртуальный секс, а как на счёт виртуального борща?

Ответы
Андрей Заруба

Настоящий наверное надо научится готовить. А то кроме солянки и увсё ( берутся пельмени или фрикадельки, ещё кусок мяса, и все что осталось. Только правило если добавляешь картошку репу кидать не надо. Два разных вкуса. Из-за этого разобрать что к чему не можешь.

Андрей Заруба

Ничего не могу.

Олег Кочетков

Хозяйки с вами поспорят

Андрей Заруба

А что спорить. Ну не особо идёт у меня готовка. Обязательно накосячу. То яичница пережарена. То халва жидкая.

Олег Кочетков

Кесарю кесарево

Ми
Михаил

я против и реального и виртуального борща.варенные овощи убивают медленно человека..человека можно спасти от любой болезни если он перестанет есть борщ и те же продукты будет есть сырыми.это конечно к мясу не относится.

Олег Кочетков

Картошку сырую?

Ми
Михаил

А кто вас сырую картошку есть заставляет.Можно сырой морковь,капусту и свеклу есть .А мясо и картошку сварить по отдельности .

Олег Кочетков

Почему по отдельности?

Тигра Львовна

Опа ча! А это интересно! Надо рубрику открыть, виртуальная кухня! Как Гоша в электричке рассказывал Екатерине о селёдочке с хлебушком, у неё аж слюнки потекли!

Олег Кочетков

Вот именно

Тигра Львовна

Первый борщ Ваш!

Олег Кочетков

Сегодня к обеду посторайтесь

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот они "выкидыши" интернета, "компьютетные/смартфонные" гении!дуй на улицу и общайся с людьми а не сам с собой и картинкой, ребенка по фото перешлют?

Жанна Макаренко

Вот совсем недавно прочитала, что есть виртуальный ЗАГС и люди по интернету в семью играют и называют друг друга папами и мамами. Кошмар!

Олег Кочетков

Тренируются

Наталья К.

👩‍🦱 - 🍲🍗🧆🍠🌶️🥬🥕🧄🥔🧅 , 🍞 , 🍽️ , 🍨, 🧁, 🍫, 🍺🍻 , ☕ - ну вот так как-то получился виртуальный БОРЩ со всем остальным чаепитием.

Олег Кочетков

Пирожки кексик и пивасик менял на рюмку коньяка

Наталья К.

🍷🥃🥃🥃🍾🍾🍾 - обмен зачтен!

Олег Кочетков

Вот угодили🤗

Алина Васильева

Садись. я накормлю. у меня борщ и каша и какао с булочкой и маслом. завтра второе другое приготовлю. а борща хватит и на завтра

Олег Кочетков

У вас не забалуеш

Алина Васильева

не у всех к сожалению среди нас есть и тихие и измучены знают лучше самой всё сделать чем с этим ненормальным связываться и дома тише а куда ленишься не в поле же идти жить да и его дурака жалко

Олег Кочетков

Жалко родного

Алина Васильева

КОМУ ОН НУЖЕН ЗАЧАХНЕТ БЕЗ НАС

Олег Кочетков

Вот именно

Александр Максимов

С вашими то деньгами? Нужно купленный секс, купленную Любовь!! Или деньги увы решают не все??? Борщ тоже кстати можно купить!!

Александр Максимов

Вы прочитали Олег в каком чине он воевал в начале войны, и когда он получил генеральские погоны? Он был боевым офицером, не боявшимся войны и не боявшимся ответственности, а вместе с ним был в начале войны и Будённый, а он по вашему тоже купил погоны, и купил народную Любовь выпеваемую в песнях???

Олег Кочетков

При чем здесь буденый? Я про него не говорю я про хрущева

Александр Максимов

Хрущев в начале войны принимал решения вместе с Будённый, вы муссируя разные ложные источники, забыли об этом прочесть???

Олег Кочетков

Буденый не мог исказить факты а хрущев воспользовался своим положением

Александр Максимов

Будённый имел такую же ответственность как и Хрущев!! И не тот и не другой не прятались в тылу, а учились воевать и побеждать противника на голову выше и грамотнее и вооружённее их!!

Александр Потапов

Как меня учил мой папа, если хочешь кушать вкусно, научись готовить сам. Для меня это не проблема, как и все остальное.

Балбес

Под рюмку-две... а то и три... Почему и нет? Лет 15-18 так и было... Ещё до скайпа, а потом и в нём... Почти со всем миром🥂🥂🥂

Балбес

Индивидуумы есть и в Украине, и в Росии... Тоже не едят... 😉

Олег Кочетков

У меня там друг живёт, ездили. Много ели в кафе нигде даже намёка на первые блюда нет кроме бомжпакета

Балбес

Не там были, наверное... Много лет общался в инете с семьёй из Киева, переехавшей в 90-х в США... Они часто упоминали о борще...

Олег Кочетков

Скучают

Балбес

👌

Се
Сергей

Осталось вертуально родиться, испробовать виртуальный секс, попробовать виртуального борьща и виртуально умереть

Ни
Нина

Кто выбирает виртуальные отношения, тот пусть довольствуется виртуальным борщем. По моему справедливо.

Олег Кочетков

Логично

Толя Попов

👍😝........здесь есть такая....выкладывает фото...вкусняшек...в том числе...и борща☝️😬.............издевается !

Олег Кочетков

Вы ей секс виртуальный прпдложите

Толя Попов

предлагал☝️😉.......обижается

Юр
Юрьевна

замуж не предлагал?

Толя Попов

неет..........боюсь☝️😬........разжиреть😁

Sl
Sland

Я его вообще ем только в охотку, по большим праздникам, а так с первыми блюдами, не очень, не люблю!

Олег Кочетков

На вкус и на цвет товарищей нет

Lo
Lorrin

супер, набираешь в Google (борщь) , главное чтобы салфетка была, слюну утирать , от удовольствия...........

Те
Тень

Тебе описать его вкус или рецепт приготовления?)) так при готовке он все равно получается разный

Те
Тень

Словами? До вас не до летит

Олег Кочетков

Тогда соберите в бутылочку и пришлите

Те
Тень

🤣мне кажется вас уже должно тошнить от борща предложенного вам обсуждайцами..

Олег Кочетков

Не страшно тошнит тоже виртуально

Те
Тень

Ваш запрос похож на звон монет за несуществующие обед

Klawdja Latishewa

Представьте себе как вкусно пахнет свеже сваренный борщ. Представили. Наслаждайтесь!

Олег Кочетков

Не получается

Klawdja Latishewa

Тогда на кухню и за работу.

Олег Кочетков

Не умею

Камил Камилов

нет, борща не хочу, с начало подайте любви потом секса а шашлык на улице жарится ☝️😄

Олег Кочетков

Подгорит

Михаил Михалыч

Картинки или видео приготовления тебя устроят? Думаю, что нет. Борщ сам себе готовь 🙂

Qqqq Qqqqq

да так же как и на счет предполагаемых пирожков и вообще всего что от женщин исходит

Олег Кочетков

Разное исходит