Ал
Алёна

Тут мужчина 50 лет сомневается,что животные понимают,что такое "мёрзнуть". Что сделать,чтобы он поверил в то,что собаки и кошки умирают от того,что в холоде они не могут спать. Может, хоть суток трое без сна пусть попробует посидеть? Или как ему доказать,что он ошибается в том,что только люди могут мёрзнуть?

Ответы
Вадим Иванов

Все живые могут мерзнуть, это общеизвестный факт. При чем тут собаки и мужчины. Не любит человек собак и кошек и наплевать ему на них с колокольни. Ничего вы ему не докажете.

Ал
Алёна

Он собаку свою жалеет,что она не на самовыгуле и завидует брошенным и бродячим собакам. Говорит,что они не чувствуют когда мёрзнут,их жизнь такой и должна быть,короткой и в постоянной нужде.

Вадим Иванов

Оригинально! А самому ему в бомжи пойти и жить в подвале "долгостроя", питаясь объедками не слабо?

Ал
Алёна

Я,говорит,и мерз,и голодал.

Вадим Иванов

И пусть его. Озлобленный человек.

Ал
Алёна

Самодур он

Вадим Иванов

И это вполне вписывается в картину.

Ал
Алёна

Да уж

Лю
Людмила

Можно сказать, объяснить, но не возможно доказать, если человек не понимает

Ал
Алёна

Он считает только себя правым. Я теперь поняла,что именно такие и выбрасывают животных. Они уверены,что им такая жизнь и положена. А стерилизация это кащунство.

Звезда Очей Твоих

Зачем дурню что-то доказывать? Так и самой им стать недолго

Ал
Алёна

Да уж

Ир
Ирина

А зачем кому-то что-то доказывать?Его уже не переубедишь.

Ал
Алёна

Да,он больной,наверное.

Z-Мимокрокодил-V

Да это просто кретин какой-то.

Ал
Алёна

Точно.

Бабайкин Юрий

Все теплокровные мерзнут

Гас Самурай

это что за херня?

Ал
Алёна

Олег Семиренко пишет такое тут

Гефест Bear

Ни как! Он идиот.