Ва
Ваня

🖼 По статистике каждый четвертый мужчина - счастлив 🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 2
Михаил Купцов

По статистике, фразу "Боже, какой огромный!", чаще всего слышит маленький паук.

Холодный Фронт

а мне кажется что счастливым на этой картинке выглядит только один мужчина-)

Любовь

ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ !!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алена Бойчук(Цуркан)

Да,каждому своё смотря у кого какое счастье и как он себе его представляет.

Ва
Ваня

😎

Yaroslava Shebalina

Каждый мужчина счастлив ровно настолько насколько он хочет быть счастлив

Назар Норченко

Самые счастливые, это третья пара. Видно как они держат друг друга за руки.

Ан
Анжела

В этом мире нет никакого счастья Да прям ещё как и четверг Как вы сказали

Ва
Ваня

четверг?

Ан
Анжела

А вы хотели бы счастливым быть Каждый день они только именно в четверг

Джеймс 😉

А четвертый жену по частям в холодильник и стоит пьет довольный😁😁

Ва
Ваня

👍 🤣

Джеймс 😉

И вопрос- девченки, кто следущий?))

Таша Иванова

счастье четвертому мужчине.только девушкам про него надо рассказатьь

Ва
Ваня

😁

Св
Светлана

а среди женщин значит каждая восьмая с третьим. Вот откуда праздник 8.03

Наталья Севастьянова

Да не правда всё это, от человека зависит кем он будет и как будет жить

Елена Калиничева

Одиночество это очень тяжело а такое счастье приводит к алкоголизму

Ва
Ваня

думаешь одному плохо?

Ва
Ваня

а я думаю нет

Ва
Ваня

и как

Ва
Ваня

а счас как?

Ва
Ваня

кто не боится одиночества сможет совладать со всем

Черная Мамба 🇷🇺

действительно лучше с бутылем чем с девушкой)) вот счастье то))😆

Наталия Н.

Статистика это наука,а жизнь не всегда укладывается в рамки науки

Ва
Ваня

Кучерявая блондинка 😜

Ва
Ваня

Мне тоже 😉

Гулсим Иманалиева

я думаю, что второй мужчина счастлив, вот только этого не признает

Светлана Таранова

и походу каждый думает что он именно четвертый🤣 по моему бред

Ва
Ваня

я пятый 😁

Светлана Таранова

и что же по вашему пятый обозначает?!

Ва
Ваня

и любим и свободен 😁

Светлана Таранова

👍 ничего обязательно встретите свою вторую половинку

Ва
Ваня

а можно девушку целиком, а не по частям ?🤣

Lilija K.

Каждый четвертый разведенный вновь сходится с прежней женой, ...

Ва
Ваня

По разному бывает

Александр Кот

В Москве каждый еще более счастлив, т.к. каждый третий рогоносец

Ан
Андрей

просто те трое под каблуком,сордержан своих,а этот не поддается

Gregory Zmievskoi

Каждый четвертый мужчина СССР погиб на Великой Отечественной.

Ва
Ваня

В Беларуси каждый третий. Прискорбно

Gregory Zmievskoi

Я сам наполовину белорус и знаю об этом не понаслышке.

Ва
Ваня

Были в Хатыни? В какой области родственники ?

Gregory Zmievskoi

В Витебской. Витебск был оккупирован 1100 дней и после освобождения в нем уцелело 70 человек из довоенных 200 тысяч.

Ва
Ваня

У меня родители из Гродненской. Вы с моим отцом почти ровесники правда он счас приболел. Желаю вам здоровья. Я счас реально это оценил как с отцом произошло