Ирина Башмакова

Почему кот не может догнать мышку?😉

Ответы
Елена Elena

нынче кот это комп,его еще называют мурыликом,а мышь это и есть мышь...мурылик не может догнать мышь однако он вполне способен мышь задохать))))

Игорь

почему не может? может. возьми мышь выйди в поле что бы было большое пространство и выпусти мышь. ой забыл не забудь кота прихватить. )))))

Olga Altergott

Он может и еще как и как с ней играет так что у той серце от страха разрывается ты что природу не видела

Сергей Орлов

Почему не может?Моя кошка залазит на стол и лапой ее толкает.Пока п...лей не получит.)

Яя

скороходность и масса мышки имеет отличную величину от подобных у кошки

Дон Перепихон Обкончаевский

Потому что мышка во время бега пукает и ускоряется, а кот так не может

*.
***Ян@*** ....

Может он просто играет, и как любой опытный игрок даёт ей иногда фору

Гена Лозовой

особо не надо,можно щас отравиться,еще неизвестно чем мышь питается

Маленький Мук

Может, потому что у него колокольчики звенят когда он бежит?! ))))))))))

Roman Karpalov

Просто мышка быстрее так как у нее нет таких яиц как у кота))))))

Дон Трамп

придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас – спецсигналами.

Надежда Сурикова

кот может мышку догнать только наши кошки сейчас вискас едят

Сергей Анахин

Лентяй. И так всего полно. Да еще под нос сунут.😊😊😊

Евгений Шнит

мой спит и во сне дрыгает лапами ....я думаю мышей гоняет

Канат

может....только обогнать не может....потому что съедает

Ирина Башмакова

на велике она укатила))

Виталий Беляев

Потому что создатели Тома и Сойера так придумали

Ирина Башмакова

Том Сойер-имя и фамилия.

Ирина Башмакова

Зачем Марка Твена обижать.)))

Виталий Беляев

Сорри Тома и Джерри))

Дмитрий Давыдов

ленивый очень, зачем трудится? Когда халява есть

Роман Харламов

растягивает удовольствие наслаждаясь моментом

Юра Антонов

наверно домашний не знает что надо с ней делать

Александр Голубев

Моя кошка догоняет и даже потом домой приносит.