Забава

Готовы к атаке? "При содействии Пентагона и спецслужб США мобилизована украинская IT-армия под задачу нанесения ущерба инфраструктуре России и её союзников"

Ответы
Василий Стеклов

А что им остается делать? Военное поражение неизбежно. Остается информационный фронт, провокации, диверсии и действия IT сфере. В информационной войне и провокациях укрогеббельсы тоже не имеют каких-либо серьезных успехов.

Василий Стеклов

Надеюсь, что наши IT-шники окажут им достойные ответы. Мозговитые и у нас есть.

Serg

В штатах своих талантов мало. Большинство пришлые. Команда США по математике сплошь состоит из китайцев!!!! Ибо другие 'американцы" весьма тупые в математике))) возможно что и китайцы нам помогут)

Serg

Они умные, впрочем и Индия тоже поддержит))) штаты уже всех до печенок достали!

Serg

Может за завтраком пару авианосцев утопить? Ну шо б им, пиндосам было чем заняться? Или аэс заглушить шоб блэкаут вспомнили. Пентагон памперсы армии сша купить не может. Какие айти атаки?

Забава

Напустят на нас отряд троллей скудоумных, опять начнут рассказывать нам сказки

Serg

А мы их будем троллить в ответ)

Господин Евгений Vирт

Допрыгаются. Путин достанет УК РФ и вырвет 28 главу. Им только скажи "можно" они штаты обратно к золотой лихорадке отправят.

Rafail Kanyukaev

Они уже лет 10 тому назад массово "шалили" в интернете, это террористическое образование не признающая никаких законов

Rafail Kanyukaev

И за деньги, и за печеньки

Михаил Гехт

Ну да, отвечать то хохлам. Чем и удобен лендлиз (в том числе ПО): Украина воюет для США на свои

Aлександр Кузьмин

пусть они попробуют зайти на госуслуги ! Хакеры незалежные ...

Забава

Я к тому, что троллей здесь навалит, как бы ЧС не треснул

Со
Созерцание

Надеюсь вам не помешает дожить в этих дорогах, медицине и т.д.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Как мне знать , - мелкому обывателю . ???😶

Александр Изосимов

Пусть пробуют.Ответка не заставит ждать.

Нурия Шагабиева

ЧС их ждет с распростертыми объятиями.

Нурия Шагабиева

У нас их уже начали увольнять вроде.

Ал
Александр

а я говорил. не надо смартфон покупать

..

Интернет-войска. Это давно известно.

Ле
Лена

Не говорите гоп, пока не прыгнули.

Бедный Мойша.

Ботов с салорейха поменьше стало

Бедный Мойша.

Нет, просто их действительно в сетях меньше стало. а этот сайт поддерживает бандеровцев.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это тоже заметила. Наверное, все наши дружно их в ЧС отправили. Не о чем стало писать. Выдохлись.

А П

Ничего не понял, куда бежать?

Забава

Зачем бежать? Гасить их нужно

А П

Огнетушитель Американцы не прислали

А П

Ну в респираторах мы всех напугаем и без дуста.

Забава

А может наоборот 😁 без респираторов напугаем. 🖼

А П

Если в наших рядах такие киборги, нам можно отдыхать

[●_●]

Нет. Но придется огрызаться.

Роман Смирнов

просто выключи тв и комп ....

Serg

)))) к моменту создания первой IBM самолетов и электростанций было множество))) другое дело что без КОМПА многие спецы НИЧТО.

Serg

Не приучены ручками чертить или что то делать

Забава

Насмешили. попробуйте вокзалом управлять вручную, в Москве. Или самолётами. А лучше спутниками.

Роман Смирнов

умел чертить

Виктор Николаев

Пиндосы сами бздят России.

Z-Мимокрокодил-V

Замаются шаровары менять.

Дэн

Да будет срач! В атаку!

Дэн

Присоединяюсь в Ваш отряд.