Нерасторопная Женщина

Почему ожидание взаимной благодарности несет в себе меркантильный подтекст?

Ответы
Евгений

так оно и есть СДЕЛАЛ ДОБРО И КИНЬ ЕГО В ВОДУ Т Е ЗАБУДЬ ДАЖЕ КАКОЙ РУКОЙ ДЕЛАЛ ДОБРО ТОЛЬКО ТОГДА ОНО ВЕРНЕТСЯ В ТРИ РАЗА ДА ПРИУМНОЖИТСЯ

Serg

Я полагаю, что это не всегда так. Ведь человек может оказать какую либо помощи не ожидая ничего в ответ. Да это редкость, но так бывает.

Лариса

Делай добро и кидай его в воду. А то дождёшься! Мало не покажется. Вообще, гиблое дело, чего-нибудь ждать.

Владимир Новиков

Потому, что поддаются дрессировке......🎃 Или ранее ей подвергались,,, и ждут «вкусняшку».....🤨

Максим Jw

Это нормально ждать ответную благодарность. Что же будет на самом деле покажет время.

Алекс Венцель

Никогда не жду благодарности: Просто делаю добрые дела и иду дальше...

Не
Нелли

Вообще то если сделал доброе дело , то не стоит ждать благодарности.

Вл
Владимир.

Чтобы получить подтверждение, что твою доброту оценили.🤑

Фё
Фёкла

Вот этого не знаю...чисто лишена этой черты характера))

Владимир Чураков

Как почему? Что нагрузили в него, то и несёт.😁😂🤣

Ал
Александр

манипуляция. бывает наблюдаю недовольные глаза😅

Ad
Adventurer

Потому что ты уже ожидаешь что то взамен

Nikola Mahkov

-все верно!-напоминание о себе!--😱

Ек
Екатерина

Делай добро и бросай его в воду

Alex Dark 🇷🇺

с таким учетом не мсключено

Es
Esher

Вот такие мы люди сволочи)

Далеко Не Идеал...увы(

Ты мне, я тебе. Соль жизни

Сергей Евдокимов

Потому что... - "ОЖИДАНИЕ".

Helg Sibiryak Z

Таня, скажите проще 🙏

Helg Sibiryak Z

Представляете бывает такое: секс в благодарность, в душевном порыве...

Василий Комышний

может и фу... но, даже есть отдельная категория женщин - содержанки. Они сознательно на это идут ради того что бы их содержали. Не в порыве даже страсти. А по расчёту. С другой стороны. Слушаешь сейчас женщин, почти всегда одни и те же разговоры, а сколько у него денег... "а сколько у него денег.." отсюда выплывает в будущем только одно, секс в благодарность. нуу, такое)

Helg Sibiryak Z

Василий! 👍💪👏👏👏👏👏

Василий Комышний

спасибо единомышленникам))

Константин Котиков

Это справедливость 😋