Татьяна Анненкова

Как хорошо проснуться рано когда спят и дети и старички мои сесть тихо перед телевизором с кружкой чая в тишине выйти на улицу полить свои розы снять огурчики и так хорошо становиться что чувствуешь себя счастливой Но стоит проснуться всем и карау все возвращаеться на круги свои

Ответы
Ko
Kolya

Хотел бы вас понять, но семья у меня маленькая, я да сын, ни кого больше нет, правда сестра есть двоюродная, но она далеко, иногда в одноклассниках переписываемся!))

Галина Петровна Якимова

... ДА... ХОРОШО, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЁ ТАК БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... СТАРИЧКИ УХОДЯТ, ДЕТИ ВЫРАСТАЮТ... И В ОДИНОЧЕСТВЕ КРУЖКА ЧАЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ УЖЕ НЕ СЧАСТЛИВИТ...

Татьяна Анненкова

Да время летит одиночество страшная вещь мы тетю забрали к себе у нее нет никого она правда просто жена дяди моего мужа пожалели и забрали

Галина Петровна Якимова

СЧАСТЬЯ ВАМ... СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ...

Татьяна Анненкова

Спасибо и вам всех благ от души.

Я Вера

Да, просыпаться рано - это необыкновенное путешествие в зачарованный мир. Когда воздух свеж, природа отдохнула, а дом ещё в плену Морфея. ))))))

Я Вера

Надо только пересилить себя. Встать. Потом поймешь, насколько это время прекрасно! Утро. А днём, в жару, неплохо и вздремнуть

Татьяна Анненкова

Я так и делаю часок дремлю

Марина

Это где же мне на работе в жару вздремнуть - прям не знаю...

Александр Иванович

Про поллитру забыли!!!!!!!!!!!!!А это ужасно!!!!!!!!!!!! Пока по утрянке все спят, надо радоваться такому необходимому атрибуту. И тада день удался!!!

Николай Костров

Я б хотел вернуться, когда был ПАПА , мли мальчики маленькие , не говорите так . Радуйтесь что у ВАС ЕСТЬ и СТАРИЧКИ...

Татьяна Анненкова

Вы не поняли мы радуемся просто раннее утро и тишина это прекрасно

Николай Костров

Слово - Караул... вводит в заблуждение. Я РАД исккренне, что У ВАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, Дай БОГ ВСЕМ _ ЗДОРОВЬЯ !!!

Татьяна Анненкова

Спасибо большое

Rufat Al

А я больше предпочитаю этот караулило когда всё вокруг шумит , ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ПРОДЛЖАЕТСЯ ☝🏼👍😘🌷

Ир
Ирина

ни розочек ни всего остального) я утром даже телевизор не включала.... с кофем у окошка садилась и тихо сидела)

Ир
Ирина

я привыкла) но дачи не хватает! к подругам, родителям порой выбираюсь, но редко получается

Татьяна Анненкова

А почему бы не продать квартиру и купить дом?

Ир
Ирина

квартира пока в кредите, но мысли были)

Татьяна Анненкова

Даст бог все у вас получиться и знаете так хорошо на душе что сама можешь чтото вырастить цыплят вывести благодать

Ир
Ирина

конечно получится) а пока на чужих огородах)

Иван Варфоломеев

Это не надолго, родители уйдут, дети вырастут и останется только теплая память о прошлом.

Татьяна Анненкова

К сажелению моих родных никого уже нет остались только мои дети так что я сирота

Иван Варфоломеев

Это жизнь, одни уходят другие приходят

Вера Свежинцева

ВСЕГДА было весело в деревне, когда все вместе собирались , такого теперь не будет

Татьяна Анненкова

Да люди сейчас все сами по себе

Виталий Гончар

С телевизором по улице поливать розы не совсем удобно, да еще и огурцы собирать.

Татьяна Анненкова

Да уж смешно

Вера

а ещё можно дождаться когда все уснут. Я люблю утром спать, когда все уже бегают

Татьяна Анненкова

Я и вечером поздно ложусь отдыхаю в тишине после 9

Вера

у меня только после 00.00 или 02.00 тишина наступает....

Татьяна Анненкова

Не я приучила в 8-9 отбой и детям и старикам

Вера

у нас будь то каждый день новый год. то деда мороза ждут, то зубную фею, то папу.....

Вера

А ещё я огурчики с маминой грядки люблю.

Татьяна Анненкова

Да у нас сейчас тоько пошли огурчики

Ал
Александр

розы полил, огурчиком хрустнул - и бежать, БЕЖАТЬ из этого мнимого рая!!!🙂

Татьяна Анненкова

Куда бежать от своей жизни и судьбы не убежишь

Владимир Литяйкин N

Похожие чувства, но думаю, потом когда не будет этого- будем и об этом сожалеть

Владимир Безручко

.....одни шипы , от моей любимой розы .... ни когда растения , как и воду не ругаю ...

Ленточка В Косе

Какие огурчики. В храм сходи. Поставь свечи за родных. Помолюсь о ком то

Пан Стефа́н

Как хорошо без женщины, без фраз! 🌹 🌹 🌹

Сергей Гущин

Это чисто восприятие ! Поменяй вос принятие . И как хорошо продолжится

Ерлан Жанаев

Излучайте добро давайте добро дарите добро !и Вам не обойдет добро!

Робот Вертер

в том и счастье для любящей души, когда просыпаются дети и старики

Владимир Порошин

ПЕРЕВЕРНИСЬ НА ДРУГОЙ БОК...ТАМ ДРУГИЕ СНЫ.....ПРОВЕРЕНО!!!ТАК!!!