Валентина Паисьева

Исполнение новогоднего желания реально???

Ответы
Сапёр Сидоров

тут ведь всё от самого желания зависит, будет оно реальным или нет, вот я лет 25 назад загадал - мир во всём мире, результат виден по теле новостям😊

Валентина Паисьева

такое желание может исполниться только когда 100% загадают его!

Сапёр Сидоров

вот и я о том

Сапёр Сидоров

😊токма чай или кофе - на работе покамись

Валентина Паисьева

Чай с лимоном и медом- пополезнее будет! Здоровья!🍋

Ирина Ткач

Конечно реально.Помните по детству письма писали Деду Морозу и в морозилку их складывали. А потом под елкой находили желаемое. Было ведь было!!!

Ал
Алексей

нет ...хотя если не желать ничег о заоблачного ..а просто обыкновенныхвещей..типа новой щетки ,покушатьсвежего хлебушка ...то вполне осуществимо

Николай Сидоров

В моем возрасте при праздновании Нового года проблема заключается не в поисках хаты, а в поисках желания отмечать его вообще.

Валентина Паисьева

у вас проблема с жильем?

Николай Сидоров

Нет.........с желанием😞

Валентина Паисьева

какой безжеланный🍾 🍫

Николай Сидоров

Чем легче кошелек - тем меньше желания .

Владимир Ракивненко

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.

Александр Колесников

Если оно более менее реальное. Да и если Вы прикладываете какие-либо усилия для его исполнения.

Леопольд Софтрендер

у меня велик украли, уверен какая-то сволочь именно такой желала, т.ч. определённо реально

Владимир Бильков

Смотря какого.... На Луну вряд ли попадёте..... А вот что-то более земное - вполне реально...

Владимир Бильков

Хотя - если верить уфологам, то и на Луну можно, если ХОРОШЕНЬКО попросить лунатиков, это тех. кто там живёт.. А это уже почти доказали.....

Владимир Бильков

Что за странная реакция?

Александр Савич

Конечно!... Но только с такой ЖЕЛАННОЙ попутчицей, как на этой аватарочке!!...😍 🌹

Александр Савич

Сергей Гущин

И по вере твоей будет дано тебе. Только без сомнений. Оглянешься окаменеешь.

Валентина Паисьева

во как...

Сергей Гущин

Именно так.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/1HwjHxLMdJv8v

Ег
Егорушка

Думаю, что в наше время пока ещё реально, если ты до сих пор в детском садике

Павел Примаков

ПОЧЕМУ НЕТ!ВАЖНО,ЧТОБЫ И ЖЕЛАНИЕ СОВПАДАЛО С ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЕДА МОРОЗА

Павел Примаков

нравится ответ?

Андрей Борисович

конечно - смотря какое желание и какой д Мороз его исполняет))))))))))))))))

Ринат Халилов

Где это авс так пригвоздило, аж новый год среди лета почудился

Валентина Паисьева

ну воще то дата 18.12.2016г. Это где вас таскало?😂

Ринат Халилов

да у деда я на севере был, а ваше желание мы не обсуждали : быть или не быть

Валентина Паисьева

Вообще, можно мой вопрос еще и по- другому трактовать - мысль -МАТЕРИАЛЬНА?

Ринат Халилов

Явно перегрев

Альберт Королев

исполнение любого желания реально в нереальных фантазиях )))

Светлана Мотузная

Ну конечно же. Но для этого нужно написать Деду Морозу😄

Валерий Гайфуллин

Реально ! Если исполнитель желаний будет не очень пьян .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; новый год прошёл, но кто знает, может всё ещё можно.

))-да; концептуально и теоретически, всё можно если осторожна.

Валентина Паисьева

поосторожней!

Ирина

ни разу не исполнялось,что загадывала. Чухня,однако )))

Ирина

вооот! печалька,да ?😭

Ирина

😉