Любовь

Каких змей называют благородными ?

Ответы
Виктор Орлов

В детстве я жил в деревни. Змей мы ловили и развлекались по своему. Берём лягушонка и сантиметров около пятидесяти опускаем змею и лягушонок пищит и медленно идёт к змеи и она его забирает. Да это жестоко но какая сила гипноза у змеи. Это так давно было что даже не помню какой вид змеи был.

Виктор Орлов

Мне это не понравилось и я больше этим не занимался. Просто мы убивали этих тварей, чтобы не попасть им на укус. Сейчас там их много развелось и кусают людей прямо возле дома.

Любовь

Да...это просто страх какой - то. Можно и наступить.

Виктор Орлов

В основном ночью попадают.

Любовь

Брррр..........

Андрей Иванов

гадюка. помню эта зараза меня укусила в детстве. хотел её поймать, думал что уж, когда её схватил понял что это не уж, она вывернулась и цапнула меня за ногу и смоталась в траву.

Любовь

Потому чт ты её тронул.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кобр наверное.Даже начинаешь к ней приставать,она несколько раз бьёт не зубами.Просто мордой.Типа:"Отстань идиот,ну не до тебя!"А потом уже зубами.

Любовь

Вот - вот !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А иначе ни как.

Любовь

ПОЧЕМУ ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что такая война была.

Любовь

ПОНЯТНО.

Абдулла Темирбулатов

Всяких змей можно благородными,ядоаитых реже,можно отнести к ним удавов,питонов,ужей,медянок,полоза,которые не опасны для человека.

Любовь

А мелкие змеи как вылупятся, становятся такими же ядовитыми и агрессивными.

Абдулла Темирбулатов

Мелкие ядовиты,сразу после вылупления.инстинкт сохранения,поэтому агрессивны.

Любовь

Конечно...такие они и есть !

Абдулла Темирбулатов

Аакими они не были ,и как только мы,не называли,они все таки живые сушеста,требуют себе уважения,что даже блогородно предупреждают,не подходи,смойся с глаз)))

Любовь

Да...они предупреждают.

De
Deribas

Однажды в посадке увидел часть хвоста метровой гадюки.
Пришёл в себя уже на окраине этой посадки.

Любовь

Чем - то ты её потревожил !! Любая змея, хоть гадюка, хоть кобра, хоть гюрза, никогда не нападёт первой, если только объект её нападения не является пищей для неё. Некоторый змеи даже могут предупреждать о своём присутствии при возможном контакте с ней, например гремучая змея. Увидев крупный, движущийся на неё предмет, змея предпочтёт уползти сего пути. но если пути отхода нет ли вы наступили на неё, то тогда змея будет защищаться и предпримет атаку на вас.

De
Deribas

Не, она уползала под листья и только шорох шёл.
Ну, а потом я увидел её, и нёсся так, что остановился тока когда посадка закончилась.

Любовь

Лучше с ними ( змеями ) не встречаться !

De
Deribas

Судя по произведённому эффекту - да.

Любовь

Да..... не желательно !

☀️ Леди Солнце ☀️

Те которые перед нападением раздувают капюшон, стучат хвостом, то есть предупреждают

Любовь

В смысле ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Аву зачем сменила😅

Любовь

Да..... как - то давняя это фотка. лет 6 назад.

Любовь

🖼

Ольга Залознова

Змея первая сама не нападёт, поэтому для начала, она шипит, чтобы предупредить.....

Любовь

ВЕРНО.👍🌷🌷🌷

Максим Jw

Впервые слышу об этом, хотя пересмотрел массу телепередач про кобр 🙂

Любовь

Этот вопрос не только о них.

Летучий Голландец

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ОНИ ВРАГИ...................... Я ВАРАН......... ПРИВЕТ ЛЮБУШКА...🌹

Любовь

Голландец !! Ты у меня самый замечательный !!! С нетерпением буду ждать от тебя весточки !!! Пусть АНГЕЛ твой тебя всегда хранит!
ГОСПОДЬ пусть каждый день благословит!
Пусть по дороге Жизни будут всегда рядом...
ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА, для ДУШИ ОТРАДА.🖼

Летучий Голландец

ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ......................

Любовь

Благодарю тебя !🤗

Летучий Голландец

🚢......................🌹🌹🌹💋

Любовь

🖼

Вова С Кошкой

Кобру. Она бывает не с первого раза жалит, нанося "холостой" удар.

Вова С Кошкой

Тем не менее, никто у нас на заставе от змей не пострадал, как и от пауков и скорпионов, коих водилось великое множество.

Любовь

Просто повезло.

Вова С Кошкой

Возможно.

Любовь

👍🤗

Сергей..

Это те, которые перед нападением шипят....))/ (предупреждают)....

Любовь

Совершенно верно ! Или хвостом стучат.

Сергей..

Предупреждают!!!☝️

Любовь

ДА.

Сергей..

Хорошо!..))

Любовь

👍🤗

Сергей..

😇👍

Лиза Фролова

которые предупреждают перед нападением-дают шанс смыться

Любовь

Умничка....Или...застыть и не шевелиться, пока не уползёшь.

Лиза Фролова

не согласна-если она предупредила-а человек не смылся-это ее законная добыча

Любовь

Правила поведения при встрече со змеями - Меры...
37.mchs.gov.ru›…mery…v…pravila-povedeniya…zmeyami
Официальный сайт по данным Яндекс.Справочника
Отправляясь на природу, нужно помнить о возможной встрече с гадюкой, поэтому икры ног должны быть защищены. Прежде чем сесть отдохнуть на старый пень или повалившееся дерево, следует осмотреться, стукнуть по пню. Ни в коем случае нельзя проверять руками дупла деревьев, пустоты под корнями, норы грызунов. Если вы неожиданно заметили ползущую змею, замрите, дайте ей возможность уйти.

Лиза Фролова

согласна-если вы ее заметили-а если она вас предепредила и встала в стойку-тогда лучше бежать со всех ног

Любовь

. Если змея не уползла, а зашипела и приняла угрожающую позу, необходимо медленно и без резких движений отступать назад. Нельзя бежать от нее – можно наступить на другую. Не стоит поворачивать к змее спиной или вытягивать вперед руки для защиты. Та же гадюка не станет преследовать вас, даже если рассержена.

Лиза Фролова

буду знать

Лева Правая

Сильно ядовитые - кобра, гремучая( гюрза)про других не знаю

Любовь

Ответ : Такие змеи перед нападением всегда предупреждают.

Александр Боярский

Люба, о каком благородстве ты говоришь, упоминая их?

Александр Боярский

ну, про это я знаю. Я думал, что-то ещё...

Любовь

Что ?

Александр Боярский

Думал, что-то особенное...

Любовь

Поняла )))

Александр Боярский

Спасибо.

Константин Котиков

Это тёщи которые не лезут в жизнь дочери 😸

Любовь

Плохо ты сказал....очень плохо.

Константин Котиков

Правда никому не нравится 😎

Любовь

Тебя так достала тёща ?

Константин Котиков

Доставала когда то 😾

Любовь

Не понимаю такого !

Любовь

🍵🍫🍓👍

Вадим Иванов

Тех, кто укусив, вежливо просит извинения...

Любовь

Спасибо за юмор !👍🤗

Вадим Иванов

Змеи разные бывают, есть и говорящие...

Любовь

С тобой разговаривали ?

Вадим Иванов

А как-же. Я в НИИ 10 лет работал, до революции. Там такой серпентарий был, с учеными степенями и без...

Любовь

ню...ню....🤪

Вадим Иванов

Хотите верьте, хотите, нет...

Любовь

Хорошо !🤗

Fighter Jet

жена-самая благородная змея подколодная)

Любовь

Значит....ты змей подколодный !🤪

Fighter Jet

Змей-горыныч))

Любовь

нет. ПОДКОЛОДНЫЙ !!🤪

Fighter Jet

да будет так)

Любовь

АМИНЬ !!!🖼

Николай

стаоых двуногих в простонародье «Теща»

Любовь

Не понимаю такого. Я никогда не лезу к детям. Спросят - подскажу. Сами уже взрослые.

Николай

вы мудро поступаете

Любовь

Потому что я их очень люблю !

Николай

🥀🌹🌷

Любовь

Спасибо... Николай !

Янг Николсон

которые после укуса прощат прощения

Любовь

Вот здорово !👍🤪

Александр Демидов

чем ядовитей , тем благородней

Любовь

Нет....не так !

Александр Демидов

гюрза, кобра, мамба и ужик пролетарский)

Любовь

Благородными называют тех змей, которые перед нападением предупреждают.