Анжелика Мустафина

Гадают ли на Рождество?

Ответы
Алёна

конечно гадают. Расчесывают волосы, расческу=под подушку и загадывают: приснись суженый) или колодец делают из палочек( или спичек), закрывают замочек ключиком, замочек-на дно колодца, ключ-под подушку, просят того же)

Николай Кочубей

Берешь старый сапог, и бросаешь его через ворота в толпу! Если сапог попал по голове мужчине, значит ему суждено получить по голове сапогом! Если не попадет, значит нужно вернуться и бросить сапог еще раз!

Анжелика Мустафина

Рассмешили

Николай Кочубей

Вот и хорошо! С рождеством христовым!

Николай Кочубей

А вообще всякие гадания считаются грехом! Но какой грех останавливал наших Женщин! Так что грешите на здоровье! Но не забывайте поглядывать по сторонам! Может и грешить не прийдется!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно..и сегодня тоже...8 января в древности отмечали день повитух. В это время принято гадать на женихов и замужество.

Алла Аа

Говорили наши бабушки, что самое верное - на старый новый год. Что приснится, то и твое.

Левин Василий

Ну да говарят суженный ряженный приди ко мне разреженный ( без патронов значит )

Ал
Александр

Гадание - грех, но если вас это не удерживает, то это самое время для гаданий.

Александр Бегус

Очень даже гадают! Но надо очень точно знать тему, чтоб не ошибиться!!!

Sergei

Не знаю как на "Рождество", а вот на "судьбу" точно гадают.😏

Анжелика Мустафина

Будь Что будет

Sergei

Так и быть, - будь.😆

Мохарям Ханипов

девчата наверно .. .. гадают...как красиво в Казани ..правда ??

Мохарям Ханипов

вы бывали в Таити . я нет .зато я много раз подымался в гору Биштау

Ал
Александр

Гадают когда вздумается, но нужно ли вообще гадать?

Ал
Александр

Гадание ,это грех.

Марина Матвиенко

Сейчас - возможно, только не замужние и молодёжь.

Jacov Krell

Гадают,гадают...Система проста-а был ли мальчик?

Jacov Krell

☹️ Ну вот...Я сочуствую.
Но тем не менее,это не повод верить в сказки для детей дошкольного возраста.
А мужа,нового найдете,еще лучше,чем первый.

Jacov Krell

Поглядел сейчас фотку..Вы такая ...симпампулечка...Найдете обязательно.
Только,не связывайтесь с женатыми,зря потерянное время.

Jacov Krell

👍 😍

Это Я. Радость Твоя!

Гадание всегда и везде и во всех случаях грех

Это Я. Радость Твоя!

Хотите выйти замуж и не знаете как? Могу дать совет.

Это Я. Радость Твоя!

Работает на все 100. Пока еще жалоб на метод не поступало. И вы напишите когда выйдите. Пусть год пройдет. Обычно в течении года выходят. Как выйти замуж? В прочем жениться или выйти замуж самое нормальное и возвышенное желание. Я вот даю совет вам. Говорите по чаще. "Я выхожу замуж за человека. который подходит мне и я ему" Работает безотказно, надо подождать. Можно еще дату вставить Я выхожу замуж 5 июня 2019 года. При этом вам покажут человека с красивой фигурой, но с дурацкой фамилией или именем. Вы должны заказать фигуру так. "ХОЧУ ЧТО БЫ У МОЕГО БУДУЩЕГО МУЖА БЫЛА ТАКАЯ ФИГУРА (указать на него). Потом могут показать имя и почему то вдруг имя понравилось. Тут сразу заказывайте это имя. И так далее. Этот метод работает, Можете из журнала лицо найти и заказать лицо. Конечно, точно такое не будет, но максимально приближенное.

Алексей Шутов

С Рождества до Крещения во время СВЯТОК!!!

Владимир Н

"Раз в крещенский вечерок девушки гадали"

Владимир Шитов

колядуют 🖼

Анжелика Мустафина

Поясните

Владимир Шитов

да в ночь перед рождеством на суженого

Анжелика Мустафина

Что надо для этого сделать?

Владимир Шитов

гадать можно на кофейной гуще

Евгений Кононов

Конечно сейчас же святки до крещения

Ирина Славянка

Неприменно!аж до самого Крещения😉

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Ann Richter

нет

Ann Richter

на здоровье