Алексей Ущаповский

как на счет с**са на первом свидании?

Ответы · страница 2
Марибель

как насчёт - после загса?

Васильева Наталья

А смысл? Сильно хочется - можно и к жрице любви. Первое свидание - это романтика...

Лилия Юсубова

Интересный вопрос. Секс на первом свидании может разрушить зарождающиеся отношения, а может и укрепить их. Всё зависит от партнёров. Думаю, что здесь каждый решает для себя.

Ергалиев Жомарт

разве с е к с важно в отношение в первый раз?

Александр Дьяченко

Ну приплыли!!Пока!!

Александр Дьяченко

Ну ты один !!И вариант тоже соответствует!!Ну это без зла!!!

Александр Дьяченко

Ну если можно упростить!!То че мучится!!

Александр Дьяченко

Ты про свой вопрос!!То если да то да!!Там сразу видно нужно дальше общаться или нет!!

Александр Дьяченко

Точно все видно! Но про .е.б.а.но.ю су.к.у тоже не хочется!!

Инесса Шан

шустрый какой!

Инесса Шан

Успехов тебе, счастья и найти ту,единственную, с которой налево не захочется!

Юрий Паренкин

да

Алексей Ущаповский

ну с тобой то ясно а девушки

Залина Мухамедиева

...

Залина Мухамедиева

Это значит без коментариев!!!!