Ле
Лена

Как вы думаете, бывает виртуальная ревность? Или вы считаете это бредом?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Эмир Кустурица: «Грамотный человек исчез…»
Человек селфи вырос на свалке перепутанных понятий... Если человек не способен сравнить существующий мир с несуществующим, если он не умеет создать собственную картину мира — а сделать это может только грамотный человек, в таком случае этот другой живет жизнью, в которой и не нужны камеры, чтобы все превратилось в реалити-шоу — выражение, венчающее неоязыческую цивилизацию, цель которой — доказать, что мы негодяи, проходимцы и воры и что нас надо постоянно наказывать.
http://izbrannoe.com/news/mysli/emir-kusturitsa-gramotnyy-chelovek-ischez-/

Аркадий Южный

Наверное бывает. Я встречал таких женщин, которые с тобою здороваются как все, мило бесседуют, а потом выясняется, что они ревнуют к другим и считающих, что их предали и к удивлению своему ещё включают обиду, не разговаривая и отварачиваясь при пересечении случайного взгляда. Потом, ещё выясняется, что они уже имели планы на меня и при этом всём, я ни разу не давал им никакого повода для таких мыслей, кроме обычного человеческого общения как и со всеми лицами женского пола.))

Юлия Лебедева

Бывает.Переписывалась с одним парнем,по- дружески.Хотя он типа в меня влюблен.При этом рассказывает мне ,что занимается виртуальным сексом.И вроде мне пофиг было,но я зашла на его сраницу посмотрела на эту даму лет 60, ему почти 30 .Я такой страшной женщины не видила,замужем ,а занимается сексом по скайпу.Я на него разозлилась,ночь не спала .Что это ревнось?На утро написала ему,чтобы больше мне не писал.Мой эстетический вкус не выдерживает такой конкуренции.

Ле
Лена

Бывает и так

Юлия Лебедева

Причем ревную только к женщинам хуже меня.

Му
Мужчина

Как то встерачал тут онлайн приступы ревности, одного особя,чаще всего, ревнивцы встревают в комментарии, чтобы или мозг повыносить, или на себя внимание обратить, есть и женщины такие))

Ле
Лена

Я тоже замечала)

Му
Мужчина

Со стороны смешно)

ОК
Ольга Кобец

Ревнует тот, кто обладает комплексом неполноценности по отношению к себе и к своим способностям любить, понимать и прощать. Хотя предательство не подходит ни к одной способности.

Вера Сергеевна

Лена ,подумайте ,если у человека нет реальной полноты жизни ,он все перенесет в виртуальное пространство ...Значит и ревность пойдет с ним вместе ....Согласны?

Ле
Лена

Согласна.

Sekach Dev

Не так давно был рассказ о реальной.... Двое детей.... муж вывез жену в лес... и отрубил ей руки.... Вызвал скорую... сам сдался ментам....
Это реальная ревность....

Вощей

Да не бывает виртуальной или не виртуальной ревности! Она просто или есть или нет! Я ,к примеру, ревную всё и вся и тут( но скрываю). 🙂

Ле
Лена

🙂

Вощей

Похоже и вам это знакомо?

Ле
Лена

Я не ревную)

Вощей

Сейчас или от роду?

Ле
Лена

Вообще),

Вощей

Жаль!

Ri

Это не серьезно...Если даже человека в живую не видел, какая может быть ревность, по переписочки мало что о человеке можно узнать...

Алексей Шустин

Привет !!! Ну какая может быть ревность виртуально?! А может и есть, у кого то.Но я думаю это Бред, и можно добавить Сивой Кобылы.

Наташа Севрюкова

я вообще считаю ревность бредом саму по себе, если ревнует , значит чувствует что сам может совершить нечто подобное.

Мохарям Ханипов

это жизнь . все бывает .. кроме одного .. пришел поликлинику и с первого раза нашли твою карточку ..такого не бывает

Михаил Гехт

Ревновать можно кого угодно к чему угодно. Что вовсе не значит, что это не может быть бредом (навязчивой идеей)

Сергей Анахин

Все виртуальное бред. Вот сотруднице сегодня утром залез под юбку и погладил попу. Вот это класс.😊😊😊

Ле
Лена

😂😁

Еремей Перепёлкин

есть есть! побольше виртуальных игр типа бутылочка,флирт,любовь! там ты с этим сама столкнёшься

*** Светлана ***

....бывает...) в современном мире грань между реальностью и виртуальностью стирается....

Ле
Лена

Страсти))) штормят и в виртуальности)

Сергей Евдокимов

Есть ДРУГИЕ Реальности... "Виртуальная" - полный отстой, по сравнению с ними!...😑

Владимир Андрюшкин

Я считаю ревность - это болезнь, причем слабовольных, либо распущенных себялюбивцев.

Azer Navi

Вообще ревновать того кто не любит бессмысленно, кто любит глупо.....тем более в вирте

Ирина

Я считаю бредом. А вот один человек из здешних меня уверял, что очень даже бывает...)))

Ле
Лена

Значит это у него было))

Ирина

Значит было...)))