Кс
Ксенон

А где в Библии написано про реинкарнацию написано?

Ответы · страница 4
Гефест Bear

В Синайском кодексе.

Елена

а зачем дважды то?

Денис Лукманов

девушки как добавки в еде, вроде есть и много, но пользы ноль)))))))))шучу))

Елена

например.назовите хоть одну полезную пищевую добавку

Елена

ооч сомнительная полезность😆тока оч в малых дозах прием возможен

Кс
Ксенон

К примеру е306 связывает свободные радикалы в организме, не давая им взаимодействовать с тканями клеток. В результате уменьшается риск возникновения онкозаболеваний, повышается иммунитет. Не зафиксировано вредного влияния и у добавки е401 на человека. В больших дозах может связывать радионуклиды и тяжёлые металлы, выводя их из организма. Е407 загуститель Обладает небольшим противовирусным эффектом, антикоагулянт. Облегчает симптомы язвенной болезни желудка.
И так далее

Елена

Также есть версия, что различные витамины, в том числе добавка Е306, употребляемые в виде «биологически активных добавок», не только не усваиваются организмом, но и, наоборот, зашлаковывают его, забивают сосуды, откладываются в суставах в виде солей и могут стать причиной многих заболеваний.
Что же касается витамина Е в натуральном естественном виде, то он оказывает исключительно положительное воздействие на организм.Так что в искусственном виде он просто поацебо

Al
Ali

Нету там этого

Га
Гаррик

🖼

Old Bastard

нигде..

Кс
Ксенон

А чего же столько святоверующих толкают эту идею???