Ольга Капля

ЕСЛИ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ 50 ГРАММ КОНЬЯКА,ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ ЭТО АЛКОГОЛИЗМ?

Ответы
Александр Путин

НЕТ НАВЕРНОЕ ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ ОРГАНИЗМ ЭТО 2 ПЛАНЕТЫ И КАЖДОЙ СВОЙ ИНТЕРЕС К СПИРТНОМУ ДОПУСТИМ Я ВЧЕРА 0.5 ВЫПИЛ ВОДКИ И НЕ В ОДНОМ ГЛАЗУ ТО ЛИ ВОДКА ТАКАЯ, ТО ЛИ ОРГАНИЗМ ЗВЕРЬ.МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО СО МНОЙ НЕ ХОТЯТ ПИТЬ КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ.

Mikhail Strelnikov

"Мишка Шихман мне сказал после литра выпитой... Я позор желаю смыть с Рождества Христова... Хрена ли нам Мневники - едем в Тель-Авив... Я еще хлебнул "кваску" и сказал СОГЛАСНЫЙ". Промежутки заполните сами.

Александр Ефремов

помню мне и литр водки не помог расслабиться и захмелеть когда не стала очень близкого мне друга так что это нормально Организм сам вам даст знать когда начинается алкогализм

Никифоров Валерий

я такой стадии не знаю , пью до полного примирения с миром , и как только чувствую что люблю всех ... так хватит!

Владимир Жданов

да,скоро не сможешь засыпать нормально,потом ,если не бросишь-п......ц! У меня уже несколько человек "ушли"

Фарит Рашитович

Это что за дебелизм?
Одна капля не алкоголизм.
Коль расслабится ты рада,
Так накапай сколько надо.😂

Ольга Капля

Поэтому и стараюсь оставаться Каплей и не стать водопадом

Фарит Рашитович

Оставайся каплей , а не водопадом,
Главное ты этому была сама рада.

Ольга Капля

Спасибо

Валерий Можаев

нет, конечно, но только в том случае, если это желание возникает не часто... ну хотя бы раз в неделю!!))

Ольга Капля

гораздо реже, поверьте мне

Валерий Можаев

тогда пейте, когда захочется и не заморачивайтесь))

Ольга Капля

спасибо

Олег Соколов

это нормальное явление даже врачи рекомендуют именно 50 грамм в день для разжижения крови

Скворцов Павел

знаете Оля, попейте натуральных витаминов группы В. Это от нервов-спать крепче будете

Канат Курманов

Девушка. что желаете, самогон,водку,спирт? _ Ой...,даже не знаю. все такое вкусное....

Нина Архипова

Это пьянство. Алкоголизм придёт потом, если будете продолжать, увеличивая дозу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что бы расслабиться обязателно спиртное нужно? других рецептов у вас нет?

Мила-Людмила

Если это происходит несколько раз в день и ежедневно. Это несомненно - ДА

Фархад Исмаилов

50 грамм - это то, что надо! А вот больше.... да ещё каждый день... Это - того!

Ольга Капля

ПОСТАРАЮСЬ,А ВДРУГ КЕРДЫК?

Фархад Исмаилов

А Вы контролируйте! И пейте не в одиночку!

Ольга Капля

ВЫ СОСТАВИТЕ КОМПАНИЮ?

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Ольга Капля

ТОГДА О, КЭЙ

Ва
Вася

алкогализм мадам это когда не хватает 500, а до 50гр это лекарство............

Kvazimodo **

ни в коем случае! к коньячку,ещё и лимончик с твёрдым сыром.самое то! ))

Станислав Филиппов

Даже если расслабляться раз десять в день. Какой же это алкоголизм?!

Та
Тамара

А не пробовали по другому расслабляться? А лучше не напрягаться?

Эльман

Если одна...то да !..😚 меня в гости...позовите !!!...🌹😊

Збигнев Августинович

Что бы расслабитьса и бутылки не хватит когда дружная компания