Влюбленный В Жизнь)))

Мои нежные мысли Тебе ....

Ответы
Valentina

Ему хотелось от неё огня, бесстыжей наготы , развратных поз...А ей ,смешной , хотелось в свете дня обычного букета живых роз..... Он рисовал картины бурных встреч, хотелось расцарапанной спины... Она мечтала просто рядом лечь и вместе слушать вечность тишины...Он так горел, он мог совсем пропасть ,то в жар бросали чувства, то знобили, ему хотелось поиграться в страсть, она хотела ,чтоб её ЛЮБИЛИ .

Фа
Фаина-Фира

Что значит МЫСЛЬ? Одно мгновенье
В бескрайнем океане дум?
Ничто. Секунда. Размышленье. –
Задумчив, скучен и угрюм.
И в тот же миг, в одно мгновенье –
Лишь мысль о чём-то дорогом
Вдруг поднимает настроение
И на душе уже легко!
Что значит МЫСЛЬ?! 🤭😁😷

Татьяна

Послушайте, ну нельзя же так! Спокойно читаю вопросы, пытаюсь поёрничать, приколоться и вдруг: мои нежные мысли тебе... Так и сердце из груди выпрыгнет, хоть это мне и не по возрасту

Татьяна

И не только Вам

Татьяна

Ну, прямо елей рекой льётся...

Татьяна

👍

Марина Михаленко

Cложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.

Вера Свежинцева

Совершенно верно!

Solnyshko

Я стала старше на одно «прощай»,
я стала старше на одно «быть может».
И на один цветущий снегом май…
На крик души, что сердце растревожит…

Вера Свежинцева

Да Али, от хорошего человека и хорошие мысли пусть отзовутся у каждого человека только добром и нежностью!Пусть всё и у тебя сложится!

Alisa Warshavsky

Все, вернулась со свидания! Было все очень быстро! Он заявил, что арменин, я, что ненавижу Израиль! И расстались!!!

Вера Свежинцева

Знаешь,как приятно осознавать, что кто то иногда кому то говорит такие нужные слова.АЛИ,ты молодец,спасибо!

Он
Она

🤷‍♀️НЕ доходят...🙇‍♀️.видимо потерялись где -то....🤦‍♀️заблудились или🌧️ дождик смыл...

Влюбленный В Жизнь)))

...не принимается видимо...

Он
Она

ВВЖ.когда мысль направлена на💃 одну.то она обязательно дойдет...А так 🧖‍♀️👩‍🔧👩‍⚖️👸👩‍⚕️🧕👩‍🦰👧👩👩‍🦱👱‍♀️просто распыляется и все....🤔

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа .сейчас будет ..жди...

Он
Она

🤔

Вера Свежинцева

Доброй ночи Али!Снаступающим и пусть все твои романтические мечты сбудутся! Счастья всей твоей семье!

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Вера! И тебя с наступающим..здовье тебе и близким!

Вера Свежинцева

КАК всегда хотела съязвить ,но придержу ка я эту речь на потом,пусть мысли сначало долетят ...

Галина Распопова (Фролова)

.......краса девица , на тебе хочу жениться........Это шутка и не обижайтесь пожалуйста...😀

Он
Она

✍️✍️✍️✉️📨📧📩💌👑 получишь.сообщи!😊

Он
Она

ВВЖ....

Влюбленный В Жизнь)))

ВВМ ..нежно

Он
Она

🤗

Ве
Вероника

Словно журчанье реки, Словно прохлада в хрустальной волне, Так невесомо легки.

Тайна

Хоть бы назвал её ник, а то прямо не знаю, что и подумать, мысли вразбег!😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Минздрав уже предупредил)) что если полюбить хана тебе))

Тайна

😂 он наговорит! Успевай слушать)))

Тайна

Ну схуднёшь может слегка)) но это самое страшное, что есть в любви)) шучу. А если серьезно, удачи тебе!😉

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Вера Свежинцева

Алик, посылай их почаще , крепче спать буду!👍🌷☺️😘 шутка!

Максим Jw

А как по-вашему мужчины должны реагировать на ваше высказывание?

Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос то для них

Ольга Опекунова

.. И звезды дарят Тебе свою нежность.. 💫🌟✨☄️🌞

Ел
Елена*!*

Вот прям только мне? А если другие отберут? Я не уею драться...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ты же перво взяла..приняла)

Ел
Елена*!*

Аха! Их тута вон скока молодых красивых...

Влюбленный В Жизнь)))

Я на молодых не смотрю же)

Ел
Елена*!*

Да? И можно верить? А когда меня тут нет?

Он
Она

😌 ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК😊 ...мне...и все...