Ольга

В интернете появились данные ежегодного рейтинга российских регионов по качеству жизни - 2017.Первые три строчки занимают - Москва, Санкт-Петербург и Московская область.В итоге,мой Алтайский край занял 66 место в списке из 85 регионов, спустившись за год на две позиции вниз.Добро пожаловать в житницу страны , с самым низким уровнем жизни ....такими темпами мы скоро в самом хвосте окажемся ....

Ответы
Александр Кравченко

Всё зависит от Губернаторов, какой хозяин, такая и область.

Ольга

Ну да Евдокимова грохнули ...

Александр Кравченко

Но ведь это креминал, нечего ему было туда лезть. А в общем то у вас уникальный край, я вам завидую.

Ольга

Я вас умоляю ...чему тут завидовать " В Алтайском крае самый низкий уровень зарплат в Сибири
Новосибирскстат представил статистические данные об уровне заработной платы в СФО в 2017 году. Согласно исследованию, самая низкая средняя заработная плата в Сибири в минувшем году зафиксирована в Алтайском крае. Цифра составляет 16 732 рубля." Бедность на грани нищеты и это в крае который кормит всю Россию хлебом ,мёдом , молочкой , подсолнечным маслом ..

Александр Кравченко

Я думаю скоро всё наладиться.

Николай

в магадане алмазы в лужах валяются и что?

Ольга

не знаю ...а что ?

Николай

в дерьме живут