7,62 × 39

Путин уже 23 года является президентом РФ. За четверть века нахождения у власти он столько всего наобещал – и бедность победит, и жилищный вопрос решит, и зарплаты подымет, а про его борьбу с ценами на бензин уже можно целый роман-эпопею написать 🙂 Теперь можно подвести итог – а что он выполнил из своих обещаний, с учётом того что он начал крупную войну в центре Европы? 1. В России 23 млн нищих (-), 2. На 2022 год 19 млн.кв.м. аварийного жилья (-), 3. Большинство россиян получают зарплату от 12 до 30 тысяч, что с учётом долгов по кредитам и диких цен на всё довольно небольшая сумма (-). Сколько можно верить уже 100 раз переобещанным обещаниям?

–3
Ответы
Сергей Николаевич

Владимырыч президент..и свою работу он выполняет нормально..все западные активы вернул в Россию..это как пример..а вот теперь посмотрим на две области. А давай на соседние..Курская и Белгородская.. условия экономические одинаковы..плюс Курская более в выгодном положении.у неё атомная станция стоит..а теперь как живут люди там..в Белгородской обл.что ни поле.то там же перерабатываемый мини завод. При поле или телятник или курятник.. асфальт проведен к каждому дому..интернет проводной.у людей работа есть..а теперь Курская обл. Я скажу коротко Курская обл в жопе..вопрос.а может не президент виноват.а руководители на местах ? При чем я не за Путина.я за Жириновского голосовал..не надо хаять.а надо в экономике и политике разбираться..и не Россия развязала войну..спроси у Донбасцев.лни расскажут

Миронов Николай

Кто считал « нищих» в России, неужели вы сподобились?

Господин Дроссельмейер

Ох ты ж господи, где ж те 23 миллиона?!!

~E
~ Eva Lansca ~

Даже если и не верит народ , то что ?!

Владимир Забродин

ВЕРИТ НЕ ВЕРИТ, НО ВЫБИРАЕТ ЕГО

~E
~ Eva Lansca ~

О , да вы как будто не знаете , как устроены выборы в стране , какие психологические уловки используются для того , чтобы электорат двигался своими мыслями в нужном власти направлении.

Владимир Забродин

НЕ ТОЛЬКО ЗНАЮ НО И УЧАСТВУЮ А НАША СТАРШАЯ ДОЧЬ СОСТОИТ В КОМИССИИ \ДУМАЮ ОНА ВРАТЬ НЕ СТАНЕТ РОДИТЕЛЯМ

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более , как можно говорить "это НАРОД выбирает" !! Ха - ха !

Владимир Забродин

а так и говорим потому что все кого я знаю голосуют за него

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы знаете , что народ голосуете "За!" , а "Против!" .

Владимир Забродин

у меня своя , местная статистика - я считаю как голосуют мои знакомые

Ма
Марс

На кол посадить всех актиноидов

Дмитрий Каракозиди

Точно, толи дело при Ельцине.

Nikola Mahkov

-не верь-незапрещено!--

Виктор Николаев

Ну и дуб же ты, Тайлер!

Ma
Max

Обоснуй Виктор почему Тайлер дуб?

Виктор Николаев

Запросто, только не знаю, будет ли зомбированному Тайлеру польза. Если он скажет да, всё объясню.

Ма
Маша

Даващеужассовсем

7,62 × 39

Это я ещё забыл про зарплату в 2500 долларов и ВВП как в Португалии – беднейшей страны Западной Европы. Вофка это всё ещё в начале 00-х декларировал, но по факту оказался обыкновенным пиздаболом.

Ма
Маша

Дада ))) прякапец))

7,62 × 39

Ещё пенсионный возраст говорил не подымет, конституцию переписывать не будет. Единственное, что он не соврал – "если 7 лет быть президентом - то с ума можно сойти!".

7,62 × 39

Плешивое хуйло всегда лжёт, когда открывает рот.

Ма
Маша

Ага-ага, смешной ты, пипец))))