Pavel Voronin

Внимание загадки на логику и память,(отгадайте хотя бы пару вопросов, следующий вопрос будет активным если вы ответите правильно на предыдущий!) Летел грузовой самолет груженный кирпичами (100шт), один кирпич вывалился из самолета. Сколько кирпичей осталось в самолете?

Ответы
Обсуждайка

походу, этот кирпич вывалился прямочки Вам на голову

Pavel Voronin

абзац торчкам

Обсуждайка

абзац дебилам, пишущим Шварцнейгер ))))))) , да еще и заезженную пошлятину

Pavel Voronin

это для прикола ошибка, что бы вывсети граммотеев типо как ты из себя, я то знаю как это их бесит)))

Обсуждайка

ааа...чтобы ВЫВСЕТИ ...🤣 🤣 🤣

Pavel Voronin

за троллила ок

Gulaiym Aidyralieva

Как с самолета кирпич вывалиться?

Лариса Слесаренко

лось. он в холодильнике.

Gulaiym Aidyralieva

Сам хозяин - лев. Он же ждал гостей

Gulaiym Aidyralieva

Лариса 👍

Pavel Voronin

Шла бабка по болоту в котором обитали голодные крокодилы, останется бабка жива ? почему? ( на логику и память )

Gulaiym Aidyralieva

крокодилы в болоте не живут

Лю
Людмила

нисколько не осталось

Pavel Voronin

ответы просты и логичны, не надо выдумывать и напрягать голову)

Olga Rusakova

Следующий вопрос

Pavel Voronin

За сколько действий можно убрать слона в холодильник?

Olga Rusakova

за 4 действия

Pavel Voronin

почти, проще без подъеб

Галина Коровина

О кирпичей.

Pavel Voronin

неправильно, без обманок загадка на логику и память

Vadim @@@

99что ли?

Vadim @@@

Кирпич с самолета упал на бабку

Pavel Voronin

все отгдал)

Vadim @@@

С каким трудом и временем

Pavel Voronin

раскажи каму то) все поржут в кампании

Vadim @@@

Взял на вооружение.Хорошая загадка

Зоя Максименко

тогда пройдет

Зоя Максименко

все на день рожденьи

Pavel Voronin

последний вопрос!

Зоя Максименко

прикольно

Pavel Voronin

Бабка прошла и погибла, что стало причиной смерти?

Св
Светлана

Pavel Voronin

Правильно! все вопросы связаны и логичны Шла бабка по лесу, а впереди болото в котором обитают крокодилы? съедят ли бабку? да или нет а почему?

Св
Светлана

Нет не съедят они на день рождении у царя зверей

Pavel Voronin

Верно, и последний вопрос . бабка все таки умерла,что стало причиной? на логику и память загадки)

Св
Светлана

На нее упал кирпич выпавший из самолета

Pavel Voronin

ок

Наталья Тюленева

Pavel Voronin

Верно! все вопросы просты и логичны и связаны между собой. Царь зверей Лев устроил в лесу день рождение, и позвал всех зверей, все звери пришли только один не пришел. КТО ЭТО?

Pavel Voronin

верно! Шла бабка в лесу через болото в котором кишат крокодилы, останется бабка жить после перехода? да или нет почему?

Наталья Тюленева

Может пройти...крокодилы на ДР.

Pavel Voronin

бабка все ровно издохла , отчего же?)

Наталья Суманосова