Татьяна Зеленкова

Что делать, если не знаешь, что делать?

Ответы
Наталия Соловьева

Что делать? Если не знаешь что делать... obsuzhday.com/q/98462661?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 То, что нужно, чтобы жить лично тебе, впрочем как и каждому, с твоим неотменимым никакими генетиками желудком, а не помирать с голода и холода. А пищу дает земля, а не пустые сказки любых властей, что они заставят кого-то тебя кормить и обогревать. Все нынче грамотные и зачем это им нужно лишнего напрягаться. "Культура" жизни через несъедобные фантики сдулась, поскольку они отражали лишь реальные ресурсы планеты. И халява НЕДР впрок от потомков исчерпанная, обернулась природными катаклизмами.Или чувствовать себя убийцей и вором чужой жизни, ее труда. Выбор есть всегда.

Во
Володя

Бросаю монетку и начинаю действовать, не животное же)) "Меж двух равно манящих яств, свободный В их выборе к зубам бы не поднёс Ни одного и умер бы голодный… Так агнец медлил бы меж двух угроз Прожорливых волков, равно страшимый; Так медлил бы меж двух оленей пёс."

Са
Саша

Шаг №1. Выключаем истерику.
А это значит, перестаем рвать на себе волосы и быть сервизы (в конце концов, они нам еще пригодятся) Вместо этого заваливаемся на диван с чашкой мятного чая и пытаемся словить свой «дзен». Идеальный вариант – отлично выспаться.

Са
Саша

Сама догадалась.....или кто то подсказал?

Иногда-Никогда

Свыше

Са
Саша

понЯл

Иногда-Никогда

Молодец, понятливый, спать охота, мысли путаются

Са
Саша

🖼

Людмила (Мила)

Да, бывают такие состояния. Например, я тогда иду в церковь, сижу там бездумно, или на природе тоже так же. Ложусь спать, прошу Бога помочь, подсказать, как поступить. Я совсем не воцерквлённая тётка. Но в таких случаях может помочь кто-то очень мудрый.

Нина Кузьмина

Лечь поспать. После сна проблема выглядит не так драматично. А потом вы захотите есть! После вкусной еды все станет еще немного лучше. И наверняка придет решение.

Иногда-Никогда

Спасибо👏😌

Татьяна Зюкина

Вечный вопрос: "Что делать ? " Хорошо проанализировать все возможные варианты и выбрать самый оптимальный выход из сложившейся тупиковой ситуации.

Татьяна Зюкина

Вечный вопрос: "Что делать ? " Хорошо проанализировать все возможные варианты и выбрать самый оптимальный выход из сложившейся тупиковой ситуации

Gerrderoff Gerrder

Заняться чем нибудь реальным. Например, перестирать и прогладить затем всё бельё... постельное. Это для начала. А дальше закружит и понесёт)))

Gerrderoff Gerrder

Я тебя умоляю... Обычный диалог, для познания. Вообще, с женщинами не конфликтую. Не интересно по определению.

Иногда-Никогда

Ну. Не знаю тогда. Ты опять нападаешь, как когда то

Gerrderoff Gerrder

Захотел... напал бы. Ну чего ты выдумываешь из меня заочные неприятности

Иногда-Никогда

Аура у меня, вероятно, такая

Gerrderoff Gerrder

Сначала покажи мне свою ауру и позволь с ней, моему нефритовому стержню поближе пообщаться. Тогда и рассудим, кто на кого нападает.)))

Иван Коровин

Узнать отношение людей к тебе легко: расскажи им о своих планах. Кто любит тебя – подскажет, что нужно делать. Кто ненавидит – раскритикует

Konstantin Zavyalov

Спросил у чаши я прильнув устами к ней, куда ведет меня чреда ночей и дней? Неотрывая уст ответила мне чаша назад ты не вернешся ПЕЙ!!!

Иногда-Никогда

Зеленый змий... Говорил в той чаше

Konstantin Zavyalov

Но сказал правду!!!

Светлана Кокша

просто успокоиться ..сесть в любимое кресло расслабиться и включить любимую музыку ( эзотерика) и вспомнить что очень приятное

Светлана Кокша

да и еще самое главное глубокие вдохи и выдохи медленно

Иногда-Никогда

Вот дыхательная гимнастика на самом деле полезная штука... 👍🥂

Светлана Кокша

вот когда тебе плохо и в любимом кресле расслабиться это еще нужно научится ..с первого раза может и не получится ....но это здорово ...и получаешь потом от этого кайф..

Владимир Гибадулин

Значит - приплыли, надо однако ждать начальника, когда он придёт, то даст указания что делать. А, ПОКА ПЕРЕКУР.

Тa
Тatyana.

Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков,— и дастся ему.

Виктор Майков

Когда не знаешь что делать отпусти ситуацию твой ангел хранитель подскажет или направит туда куда надо

Светлана Кузнецова

Начни помогать тому, кто в тебе нуждается, а в процессе придёт ответ и на вопрос "что делать". Проверено!

Svetlana Suranova

Как говорят летчики -испытатели: если сел в кабину и не знаешь, что делать - НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!

Владимир Инкогнито

Заняться строевой подготовкой и изучением Уставов. Можно помыть полы и сделать пакость ближнему.

Екатерина Баландина

Как сказала Скарлетт О, Хара " об этом я подумаю завтра". Просто надо отложить проблему на время.

Иногда-Никогда

Хорошее решение.

Андрей Романов

Если проблема не разрешима забудьте о ней если проблема разрешима то и думать о ней не стоит!

Иногда-Никогда

Забыть хотелось бы, но не получится... Так и будет мучать, а делать то что...

Максим Соколов

Если из двух шкатулок предлагают выбрать одну и вы не хотите обе , это тоже выбор!