Русланович Русланович

Возможно ли совместить закон и традицию?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Александер Борисович

Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....

Светлана Штейнбах

Можно,если во время кавказской свадьбы не стрелять в центре Москвы.

Бахыт Хамидова

При желании все можно...) Здесь акцент...а надо ли???..)

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Ничего нет хуже чем 2 в одном ./ни то ни се/

Наташа Емельянова

если традиция не противоречит закону

Любовь

А ЧТО ? РАЗВЕ ЭТО НЕСОВМЕЩАЕТСЯ ?

Максим Исаев

желательно.

Нина Фомина

думаю...да..

Светлана Науман

не всегда

*kiss On

Хммм. Да)

Андрей Абидов

ага