Аскорбинка.)

Последнее, о чём стоит волноваться, — что подумают о тебе люди.
Люди думают в основном о себе, а также о тебе, меряя по себе. То есть они не думают ни о тебе, ни друг о друге.

Ответы
Леонид Шестаков

так можно только рассуждать, но невозможно осуществить в действительности... в первую очередь к этому приучивают дети... и свои, и чужие, родители и их сверстники, соседи по подъезду, дому, двору... а там и весь город... поезда. самолёты, вся страна... не говоря уже о загранице...🧐

Ася Никишина

Каждый человек это личность. И у каждого свое мнение на все. Не надо подстраиваться под чужое мнение. . Живите своим мнением. .На каждый роток -не накинуть платок.

Тиранозавтрак Кекс

"Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“ - Марк Аврелий

Michael Lvovich Kunin

Самое трудное в жизни . Понять-какие мосты надо пройти ,а какие сжечь. Мария Ремарк. На каждый роток ,не набросишь платок.

Любовь Мацарская

Только очень близкие люди не безразличны друг к дугу,но все мы можем сопереживать и сострадать даже не знакомым людям...

Евгений Антонюк

Мы бы не обращали внимание, что о нас думают другие, если бы чаще напоминали себе, что никому до нас нет дела.

Александр Ревнивцев

И ЗАЧЕМ ТЫ ИМ НУЖНА ЧТОБЫ И О ТЕБЕ ЕЩЕ ДУМАТЬ У ТЕБЯ СВОЯ ГОЛОВА ВОТ И ДУМАЙ О СЕБЕ САМА

Аскорбинка.)

Проходите мимо. Вас это не касается. Спокойной ночи.

Сергей Курицын

у каждого своя дорога, и попутчиков будет много но ни один не пойдет с тобой до конца

Анатолий Лапшин

А только о карантине и когда кончится эта пандемия. Аскорбинка блин не помогает!

Тнт

надо волноваться о том что подумают о тебе твои потомки. Мне кажется это важно..

Ал
Алекс

....ты пойдешь а похороны альперовича?нет конечно,он же на мои не придет)

Та
Танюша

Поэтому надо жить для себя, и не оглядываться на мнение других людей..

Милана

Мне все равно, что думают обо мне, потому что я не думаю о вас вообще!!!

Иг
Игорь

Не все о себе думают. Правительство обо всех и Дума думает тоже

Иг
Игорь

И мы о них тоже думаем. Порой даже ночами. Мы их любим.

Виктор Алексеенков

каждый за себя.и я не против,так удобней,и халявщиков меньше....

>Izrail Kogan

похоже они вообще перестали думать, за них думает зомбоящик.

Людмила Козина ( Агеева )

Так не получается ...думаешь ,что это они шепчутся ...🤔🤣

Владимир

правильно молодец, Аскорбинка! а то я постоянно волнуюсь....

Узденов Башир

Последнее, о чём стоит волноваться, — что подумаешь о себе.

Пр
Прораб

это здорово, обо мне пусть думают лишь те кто умеет думать

Пр
Прораб

чревато, пришла на ум басня, Крылова... в которой старуха остается у разбитого корытца

Пр
Прораб

будешь развлекаться, лето пройдет и зима уж катит к нам...

Аскорбинка.)

До следующей весны всё остановится. Предупреждали же, что надо подумать о финансах, продумать чем заниматься. Короче занять себя самим.

Пр
Прораб

посмотрим, на ваш оптимистический прогноз...

Аскорбинка.)

Не дольше я не проживу.😔