Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас хлама дома полно?😱

Ответы
Татьяна Морозова

в Израиле есть хорошая традиция под ПЕСАХ разбирать старые вещи и выносить из дома. Те, что ещё хорошие, несут на гуманитарный склад, там не продают старых вещей, а те что негоже в пакет и на мусорку

..

Ремонт в квартире сделал лет семь назад. Выбросил всю старую совдеповскую мебель, все барахло, копившееся в плательных и книжных шкафах годами. Евроремонт. Минимализм в обстановке.

Ол
Ольга

неть. дважды в год - тотальная ревизия с раздачей всего (ненужного мне) нуждающимся или вывозом на свалку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Выбрасываю....Раньше -для начала в гараж а потом и от туда все выкинули и технику старую и трюмо и тряпки

Людмила

Пару раз переехать ,вот и проблема решится...книг пришлось много выкинуть...жалко

Елена Дробчак

да...не думала что профессия программиста такая ...куча компов на запчасти дома

Елена Белая

Переезжала в другой город, так все барахло или подраздала, или повыкидывала.

Екатерина

полно...но он разложен по полочкам, по шкафчикам и не скажешь что его много)))

Николай Скороходов

и на двух дачах , а также гараже и даже прогребе .. накопилось..и все нужное..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям нужное, это просто может пригодится в будущем может быть, а может и не быть, выкинь кучу, чем больше хлама, тем пустее душа, выкинь советую как маг, а то не будет приходить новое

Николай Скороходов

как говорили в армии прежде ...запас жо...не е...т ....что нам день грядущий готовит ... вы уверены.. я нет..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

знаю знаю, был в армии и на том свете тоже был

Николай Скороходов

сочувствую..

Ав
Автор

увы..два сарая построил и завалил говном, теперь надо строить третий сарай

Сергей Поздняков

Да. Постепенно перекочевывает в гараж, а уж потом на тряпки или на мусорку.

Инопланетянка.

Каждый раз при ген. уборки выкидываю вещи. А откуда они берутся не знаю.

Тамара Гончарова

Временами начинается выкидывательный зуд. Или иначе называем, пожар))

Тамара Гончарова

Чё задумались?

Тамара Гончарова

Раз на раз не приходится))

Татьяна Филина

Вешать не куда, одеть не чего...и третья категория-а вдруг пригодиться

Антонина Светакова

стараюсь моментально освобождаться от него. слежу за этим постоянно

~E
~ Eva Lansca ~

Более чем ! Не могу никак разобрать после переезда из 500 кв.м в 77 кв.м.

Ольга

хватает, вот только жаль расставаться, может пригодится...хахаха

Александр Демидов

Меньше.., чем в гараже. Это пресловутое... "пригодится".😁

Ек
Екатерина.

Периодически делаю генеральную...от хлама избавляюсь...

Ва
Валентина

Постоянно выбрасываю ненужные вещи.. ничего не коплю..