Al
Aleksandr

Владимир Рыжков : путинский режим держит свой народ за быдло ... И не поспоришь 👍

–1
Ответы
Виктор Орлов

А чего спорить. Если Путин не пришёл бы президентом, то многие люди давно были бы на том свете. США везде свои щупальцы выпустили и всё уничтожали. Так что нам не надо лапшу на уши вешать. Посмотрим как вас США в рабов превратит.

Al
Aleksandr

Россия расцвела бы более ярко ,чем сегодня , путинизм Гибель России

Виктор Орлов

Хреново знаешь но видимо скоро встретится твой вариант в жизни. Для более правильного понятия в политике и в жизни. Удачи.

Путинский режим нас научил жить двойной жизнью. Вспомните старика из фильма свадьба в малиновке. Низкий за это поклон путину и его опг единая Россия. Нам щас хоть черта на пристол можно садить.

Ни
Ника

Кто кем себя чувствует!

Андрей Мацнев

Кто такой Рыжков?)))

Андрей Мацнев

Да знаю, я про это и говорил)) Да ладно, они потешные, без них скучно будет))

Ма
Маргарита

Как я вижу, с вон тем Александером👆 ты почти сроднился:))))))😁

Андрей Мацнев

Да там дядька зело в возрасте, похоже)) Как-то даже жалко его что ли🤷‍♂️

Ма
Маргарита

И он, вижу, явно не моя "подружка" Оксанка по злобности:))))))

Al
Aleksandr

Очередной дует спелся суппер 👍
Андрюша я ненамного старше тебя

Анисим Петрыкин

Кто такой Рыжков?

Al
Aleksandr

Кто такой Анисим Петрыкин ?

Ша
Шараф.

Ким бу?

Al
Aleksandr

ГЫ 🙂

Ша
Шараф.

нима гы?

Al
Aleksandr

ГЫ-ГЫ 😉

Майя Бирюкова

👍