Бизсовисный Катяра

прикиньте такую фигню-19сентября1789года братья Монгольфле запустили в первый полет воздушный шар и отправили на нем петуха утку и барана...хрен с теми петухом и уткой но барана то за что???? он ведь летать не умеет!!!!!😂

Ответы
Лидия Кимач

Расширит кругозор! И потом, утка с петухом улетят, шар где-то когда-то опустися на землю! Как его искать? А баран далеко не уйдет! По его горошинам и найдут где приземлился! Элементарно ведь!

Бизсовисный Катяра

а если в море упадет?

Лидия Кимач

Тогда петуха скорее найдут!

Граф Пупыркин

А хде же были Российские защитники животных почему они молчат до сих пор и не осуждают этот столь важный исторический момент ПОЧЕМУ?

Бизсовисный Катяра

а хрена толку....братьев то ужо не накажешь....😂

Граф Пупыркин

Эт точно они нашей стране диктуют права и законы а сами варвары как были так и остались

Iv Logov

Это ритуальная жертва! Намек будущему поколению людей, что если и бараны летают, то уж вам тем более это надо делать

Дмитрий Табунов

В этом вся фишка - показать, что на воздушном шаре безопасно поднимать и тех, кто не умеет летать.

Echis Carinatus

Что у петуха, что у утки, что у барана мозгов нет. Никому падать не страшно!

Наталья Романова- Z

Тут понимаешь в чем фишка: кто потом должен был женится на утке... 😎

Бизсовисный Катяра

муж- БАРАН?😂😂😂

Наталья Романова- Z

😄😄😄неее ну он как приличный мущина, прилетемши просто таки обязан был...🤭

Бизсовисный Катяра

ну...тады на этой утке сами братья должны были жениться....по очереди...😂

Наталья Романова- Z

Мать чесна... а петух эт того самого☹️ Не хотел утку... он к барану не ровно кукарекал😄😄😄😄😄ох еее

Бизсовисный Катяра

карочь из за этих разборок шар нафиг потерпел крушение и братки занялись изобретением парашюта.....😂

Наталья Романова- Z

Отож... и всего делов...привда на суше их прозвали по другому: лебедь , рак и щука🤦🏼‍♀️

Николай Новиков

Отбивное мясо делали,путём падения с высоты,для шашлыка 🙂

Евгений Нет

Не был бы бараном не отправили бы!))🤪🤣

Яковлев Сергей

уже 200 лет прошло а ничего не поменялось

Бизсовисный Катяра

что значит не поменялось??? щя люди на реактивных самолетах летают!!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а утка и петух, типа, умеют?🤦‍♀️

Бизсовисный Катяра

та....хоть спланируют как то....крылья то есть...а у того- нифига нету....😂

Бизсовисный Катяра

я тож- в шоке😂

Юл
Юлия

Так кушать их под одним соусом будут)

Александр Вяткин

так ведь и остальные тоже не очень.

Елена Дробчак

приземлится кому нибудь на голову

Южный Кот

отбивная к последующему банкету...

Сергей Гущин

Для передачи звуковых сигналов .

Елена К

Баран - это было подношение богу.

Елена Гарбузова

Зато какая отбивная получится!

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб ворота сверху увидел !

Кино

ахахахаха.........пять балов))

М*
Марина *****

Для баласта? Жалко барана!)