Ин
Инга.

Сложно быть дурой! Слишком много конкурентов?😏😏😏

Ответы
Виктория Бабарыкина

Будь умной девочкой)..Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Арон Воловик

Вы рано опускаете руки. Представьте, только у такого неприметного цвета, как серый и то насчитали пятьдесят оттенков. А конкуренция - это же какой кайф. Столько можно подчерпнуть, пройти такую школу. Вы много потеряете, если по этой не убедительной причине не выступите со своей программой...,

Ин
Инга.

Да. Вы абсолютно правы.))

Арон Воловик

А поменялось ли Ваше мнение по вопросу участия в спрашивалке или есть какие то сомнения?

Ин
Инга.

я промолчу. подумаю.

Арон Воловик

Тайм- аут. И это правильно. Подумайте и огласите свой вопрос...

Ин
Инга.

Хорошо. Столько всего.))

Виталий

Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.

Ин
Инга.

Хорошо.))) Не слышала.

Efim Certan

ИНГА . ПРИВЕТ .НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ И КОРОНУ ПРИХВАТИТЬ . ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ .БОРИТЕСЬ .ВЫ ПОБЕДИТЕ .

Ин
Инга.

18.00 начало спектакля? Тупею по минутно.

Efim Certan

ТАК ТОЧНО ИНГА В 18-00 .НЕЕЕЕ .НЕ ТУПЕЕТЕ . ПРОСТО ЛЕТАЕТЕ В ОБЛАКАХ. НО ЭТО НЕ ПЛОХО ...

Ин
Инга.

Долеталась. Опоздала на СТО.😲😲😲

Efim Certan

НА СТО грамм. ОЙ ДА И Я ЗАШЕЛ НА САЙТЕ МИНУТ НА 10 И УЖЕ 4 ЧАСА ПРОШЛО .ТОЧНО И Я ТУПЕЮ И НЕ ОПРЕДЕЛЯЮСЬ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ

Ин
Инга.

🙄 😹 😹 😹 😹

Алекс Венцель

Чтобы прослыть дурой нужно всего лишь иметь своё мнение, а ярлык вам уже другие прилепят...)))))))))))

Ин
Инга.

Так ярлык. И только😹😹😹😹😹

Алекс Венцель

Не любят у нас умных. Помните как у Окуджавы: -А умным кричат дураки, драки, а вот дураки незаметны...))))))))))

Ин
Инга.

И это пугает. Честно.

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на каждом веку , на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б. Окуджава

Ин
Инга.

Благодарю

Сергей Владимирович

Лучше не придуряться. Можно застрять в образе. А вопрос вкусен вариантами

Ин
Инга.

Кто вам сказал, что не замечают?

Ин
Инга.

😹😹😹😹Может в зеркало.... посмотреть?😲😲😲Ой. Что я несу. Извините.

Сергей Владимирович

Поток сознания. Кому в зеркало? и.....зачем

Ин
Инга.

Ща дурочку включу. Вот точно.)))

Татьяна Еременко

Да уж...................я В ВАШЕМ РЯДУ...ЗА МНОЙ НЕ ЗАНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик милая!😍 🌹
Надо не быть её а выглядеть, это круче

Фердинанд Франц Иосифовович

А я иду такая вся, ДольчеГабана...
🖼

Ин
Инга.

А про походку именно такую как узнал? Только бывает.. быстрее

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ходит уверенная в себе женщина, неся в мир своё достоинство😎

Ин
Инга.

😛😛😛😛

Роман

если вы будете думать о себе то возможно💐

Роман

и за что такой гнев?

Ин
Инга.

Смайл не корректно отобразился))😩😩😩😩😩

Роман

а этот еще лучше

Ин
Инга.

Вот жеж..Тогда ..вот так😽😽😽😹😹😹😹

Роман

о это💐 😂 💐 😂 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Суровегин

.....конкуренток в 👧 ♀️ 😍 ♂️ ?

Ин
Инга.

Соглпшвсь.

Юрий Суровегин

...читай в личке последнее сообщение...

Тагир Миркин

Всё зависит от ситуации))) иногда нужно 😉

Ин
Инга.

😜😜😜😜)))

Тагир Миркин

✌️обращайся

Ин
Инга.

😉))

Елена В.

иногда хочется быть ВНЕ конкуренции...?🤓

Ин
Инга.

Хотите лично вам, бредятины? И не спрашивайте почему. Стукнуло так знянацку. Хочу.

Елена В.

дааа...а отвeт-то не для средних умов! Sorry///

Генадий Аргунов

А ГОВОРЯТ-КОНКУРЕНЦИЯ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ.

Ин
Инга.

Удивительно)))Мир тесен.))

Генадий Аргунов

ВЫ ПРАВЫ ВСЕ МЫ ОТ АДАМА И ЕВЫ.

Ин
Инга.

))

Генадий Аргунов

ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ.ТЕПЛОГО ВАМ ВЕТРА С МОРЯ.🌹 🌹 🌹 😘

Ин
Инга.

Благодарю и вас!

Ахтям Шакирзянов

Не сложно, если все конкуренты ДУРЫ!

Ин
Инга.

Однако.))

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Ин
Инга.

И еще три раза ХА😼😼😼😼

Пан Стефа́н

Конкуренция высокая, это правда.

Ин
Инга.

И как же вот быть?😩😩😩

Пан Стефа́н

Бросьте это соревнование. Много девушек моложе Вас и энергичнее. Куда Вам с ними тягаться!

Ин
Инга.

Название -Дура? 😛😹😹😹😹

Юрий Пушкаш

даже не представляешь сколько!

Ин
Инга.

👻👻👻👻👀👀👀👀🔬🔬🔬🔬

Василий Григоров

Абсолютные везде без очереди..

Ин
Инга.

Вне времени и суеты))

Сергей Дробинский

Это вопрос или утверждение?))))

Сергей Дробинский

Бурные несмолкающие аплодисменты 👏👋👏👏👏👏

Ин
Инга.

Благодарю😹😹😹😹

Сергей Дробинский

Люблю весёлых людей. Хорошего тебе вечера 💋

Ин
Инга.

И тебе😉

Сергей Дробинский

Спасибо

Бродяга 750Rus

будте умницей, красавицей!! ))

Бродяга 750Rus

не не не , я обещал в карты больше не играть!! за тем и живу!!! )))

Ин
Инга.

Что ж...выбор..днло тяжкое😛😹😹😹😹

Бродяга 750Rus

не выбор, дело тяжкое!!))

Ин
Инга.

Как догадались?

Бродяга 750Rus

жизненная опытность!!