ვასო წილოსანი

🖼Вы верите статистике...?)

Ответы
Анатолий Серёга

Статистика - это не Вера, не Бог или Библия, в которые надо верить и не верить, это инструмент, как нож, топор или грабли. Ею надо уметь пользоваться и, как всё, надо использовать по назначению...

ვასო წილოსანი

И кто исползует по назначеню?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Статистика это такая вещь...сколько надо, столько и будет

ვასო წილოსანი

Это да! А реалние цифри насиление не узнает ближаищие годи....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошего дня!

Татьяна Владимирская

вот пишут, что 2/3 браков распадается, врут, небось?))

ვასო წილოსანი

🖼разумеется, разумеется)))))

Татьяна Владимирская

есть сомнения??))

ვასო წილოსანი

Должен 🖼быть?)))))

Татьяна Владимирская

да нет канеш, я завсегда искренняя, как Конституция))

ვასო წილოსანი

🖼развеила все сомнении)))))

Ма
Марта

Я верю только в Бога и Слову Его.

ვასო წილოსანი

Я тоже

Дедушка Старенький

Да.)))

Кр
Красавчик

Нет

Ев
Ева

вот и я в лепреконов верю...у них хоть горшок с золотом есть))

ვასო წილოსანი

Замуж за одного выходите и половина горшок вам обеспечено если разведетес)

Ев
Ева

я пересмотрела все части фильма "Лепрекон".... поэтому знаю,что за один украденный золотой Лепрекон буквально кожу сдерет с вора... поэтому замужество исключается

Кр
Красавчик

😂

ვასო წილოსანი

Не повезло репликону)))

Ва
Василий

.