Н:
Наталья :Rose:

Психология мужчин и женщин сильно отличается. То, что одни воспринимают как проблему, для других вообще не имеет значения. Например, так бывает, когда мужчины шутят над своими партнершами. Для них это легкие "укольчики", а женщины обижаются. Как избежать таких ситуаций?

Ответы · страница 3
Валентин Иволгин

Не реагировать и мужчина сам перестанет это делать а так ты только его дразниш .

Ал
Аленка

Чувство такта, или меры должен быть, и шутки не должны быть подколом прилюдным

Н:
Наталья :Rose:

Да даже если наедине подколы всё равно неприятны

Ал
Аленка

Они нужны, чем открытым текстом скажет на действия или что то.

Татьяна Шитикова

объяснить какие темы для тебя обидные и если не дурак будет шутить о другом)

Андрей Калашников

Подобрать такого дяденьку, шутки которого будут для вас смешными взаправду

Гудвин

Никак...Все в этой реальности построено на конфронтации энергий Инь и Ян....

Ал
Александрович

Для мужчин - не воспринимать женщин как бесплатное приложение к кровати...

Н:
Наталья :Rose:

Но главное уметь слушать и слышать друг друга

Ал
Александрович

Хорошо, что вы умеете различать понятия "слушать" и "слышать"...

Н:
Наталья :Rose:

Так от этого и зависит понимание

Ал
Александрович

Наверное. Благодарю за понимание.

Сергей Хрулёв

Это не может быть обобщением. Кто-то один шутит, а кто-то одна обижается.

М(
Михаил (Москва)

Шутит так чтобы обижались изначально))) дабы приучить и сделать нормой)

М(
Михаил (Москва)

Конечно. Или вы считаете что жизнь - это бесконечная радость и веселье?)) Вам сколько лет?))

Н:
Наталья :Rose:

Я так не считаю. Но и постоянно обижать и терпеть унижения, не есть хорошо

Н:
Наталья :Rose:

Хоть кому, что в этом хорошего ?

М(
Михаил (Москва)

Жизнь) Контрасты, впечатления) реакции. Почитайте хорошую литературу)) Героев не бывает в полном мире с собой)) поймите как действует наша память, как важно нам то что ярко, то что запоминается)) Эмоции и чувства рождаются из бури чувств. а не из пустоты всеобщей благости. И счастье не равно нирване. А в паре всегда только один в покое, а другой переживает те самые эмоции)) Я предпочитаю быть первым)

Н:
Наталья :Rose:

У меня эмоции только ответные

М(
Михаил (Москва)

Люди разные) И не надо судить всех по себе)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

диалог вести что нравится что нет да делать то что что нравится обеим

Таня Андреева

Понимать что мы мвслим по разному..или объяснять что бы не обижалась..

Слава Лунев

Воспитанный мужчина некогда не будет шутить над своими партнершами

Н:
Наталья :Rose:

Шутить можно, когда смешно всем, а не только тебе

Александр Гараев

Все просто! Прежде чем сказать А , подумай как ты будешь говорить Б...

Евгений Полугорбатов

Получайте удовлетворение и не обращайте внимание на все остальное

Алексей А

Чувство юмора глубоко индивидуально...Особенно в использовании ...))

Ир
Ирина

женщинам тенировать( поднимать) самооценку, чтобы не обижаться!

Генадий Аргунов

НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ИДИЛИЕЙ-ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Па
Партизанка***

у нас говорят:не бери до головы,до одного места и так дойдет!

Олег Решетников

Любить другой пол. Прощать, трогать, ценить, лежать вместе.

Юлия Высоцкая

Делать корректно. А не тяп ляп, а то я тоже пощучу, не уснет!

Андрей Толстый

многие на что-то обижаются, принимают сильно на свой счёт.