Н:
Наталья :Rose:

Психология мужчин и женщин сильно отличается. То, что одни воспринимают как проблему, для других вообще не имеет значения. Например, так бывает, когда мужчины шутят над своими партнершами. Для них это легкие "укольчики", а женщины обижаются. Как избежать таких ситуаций?

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Ответить с юмором

Н:
Наталья :Rose:

После того как обиделась? Это вряд ли получится

Александр Бардаков

научиться ценить

Александр Бардаков

слова..... смысл....посмотри Задоронова-- про Р_ебёнка😉

Александр Бардаков

есть правда, а есть ложь и всё!!!!.. слова больше ни как не делятся!!!! , а теперь что такое обидно ???-- это личное восприятие например, если ты сделала на 100 рубл , это норм цена за работу, а заплатили 50, это унижение, принижение твоих затрат и усилий!!!!- по сути воровство. так обычно бывает --подмена понимания слов ( смысла слов)--- у нас это "на каждом шагу!", люди невежественны и не хотят учиться ( и в школе их этому не учат!!! - отменили преподавание логики в конце50-х, а ввёл её в Сталин)... а если просто не нравятся слова в русском языке..., так это опять твоё не правильное их восприятие, да когда унижают это не нравиться-- а говорят обидно---убери это слово из своего лексикона ( я скажу букваря)---называй поступки и слова своими именами--то есть со своим смыслом---правильным смыслом. Часто когда унижают пытаются оскорбить-, а это уже не уважение

Эдуард Самойлов

Обидеть мужчину

Н:
Наталья :Rose:

Ну тогда не будет этому конца и края

Ма
Майра

Укусить в ответ

Ви
Виталий

шутить в ответ..

Н:
Наталья :Rose:

Да я не против, если это шутка, а не "укол"

Евгений Коломийчук

Мыслить как мы

Н:
Наталья :Rose:

Ученые Кембриджского университета выяснили, в чем заключается различие между мышлением женщин и мужчин. В ходе проведения исследований доказано, что женщины стремятся к сочувствию, а мужчины к систематизации.

Н:
Наталья :Rose:

Но оно так и есть на самом деле

Жанна Макаренко

Договориться)

Н:
Наталья :Rose:

И подписать соглашение?))))

Жанна Макаренко

Можно и соглашение))) в шутку, например.

Н:
Наталья :Rose:

Самое важное чтобы услышали друг друга

Жанна Макаренко

Мужчине надо четко и конкретно говорить: мне не нравится, я так не хочу...

Же
Жека

Жанна верно сказала, скажи прямо и не кидай как дитя обиженку.

Н:
Наталья :Rose:

Или проблемы со слухом или с пониманием

;U
;женя Uhb,jd

ответь тем же

Н:
Наталья :Rose:

И вместе обижаться друг на друга?

;U
;женя Uhb,jd

перевести все в шутку....если с умом то поймет

Серик Рустимов

Не избегать!

Татьяна

Шутки в сторону а то ы тоже начнем шутить

Н:
Наталья :Rose:

Шутить можно главное не прикрывать оскорбление шуткой

В.
Владимир .

Не общаться

В.
Владимир .

Зачем общаться с теми, с кем общаться не комфортно?

Павел

не реально

Павел

а может поэтому и хорошо.что не лезут с пониманием

Н:
Наталья :Rose:

Не нужно лезть , нужно хотеть этого

Н:
Наталья :Rose:

Нет понимания нет И отношений

Павел

обыкновенные и необыкновенные.

Павел

нет.все просто.живи и давай жить другим.пока тебе не мешают

Владимир Новиков

не шутить

Н:
Наталья :Rose:

Нужно научиться слушать и слышать друг друга.

Владимир Новиков

знать с кем можно с кем нельзя

Н:
Наталья :Rose:

Оскорбить ,а потом сказать, что пошутил?

Григорий Хасбулатов

Скалкой.

Н:
Наталья :Rose:

Смешно и грустно одновременно

Григорий Хасбулатов

Да, это так. 🌹🌹🌹🌹🌹🌞