Серафима Аркадьевна

Может кто в курсе,куда пропал Шойгу и некий Гундяев?

–2
Ответы
Языческий Кот

ш. похоже в астрал ушел, или в матрицу. а то как бы не раньше жирика отправился.
у главпопа сейчас других забот полон рот. половина паствы откажется от его услуг .

Серафима Аркадьевна

Прозрение наступает...

Романтик Z

Гундяев сегодня выступал. Шойгу накануне по слухам был не совсем здоров. Возможно долечивается....? Но скорее всего готовится широкомасштабное наступление.

Св
Светлана_Светлана

Шойгу и раньше особо не мелькал. А гундяев это Кирилл. Вчера службу в соборе по Жириновскому проводил. Вся братва на месте.

Серафима Аркадьевна

Я и забыла,что он в храме Христа был...

mk
maik kunin

Да ,вроде на месте. Вчера Гундяев- своим гундяевским голосом -отпел главного клоуна Кремля.

mk
maik kunin

С ним лично не знаком. Но то ,что дачу имел не за границей ,а в Прибалтике-делает ему честь.

Серафима Аркадьевна

У меня подруга,журналистка брала у него интервью,рассказывала,что отвечал умно,с юмором,но человек,как ей показалось недобрый...

mk
maik kunin

С одного интервью-доброту или злость понять очень трудно!

Серафима Аркадьевна

Негатив от него чувствовался,так я и написала...ей показалось-недобрый..

mk
maik kunin

Как писал др.гр политик из Спарты. Хилон. О мертвых либо хорошо ,либо ни чего кроме правды. И Вы правы.

Николай Скороходов

..кончай ..что то часто стала критиковать Россию .. печеньку . наверное . клоун тебе дал ..

Серафима Аркадьевна

Клоун на днях лапти склеил,а критикую я не Россию,а власть...

Николай Скороходов

...власть России .. не нам мозги пудрить..

Серафима Аркадьевна

Власть и народ России,параллели которые никогда не пересекутся...

Николай Скороходов

..анархия мать порядка .. где Махно , Элцын алкаш .. давайте их сюда .. у вас ярая последовательница народилась..жаждет вас лобызать ..

Серафима Аркадьевна

Ну и бред....

Леди Мила

недавно шойгу показывали на совещании... Но странно, война, а он молчит.

Серафима Аркадьевна

Это и удивительно,я не специалист,но думаю,что на переговорах должен быть именно он,а не человек далекий от дипломатии...

Леди Мила

Уж точно не этот мямлик

Татьяна Морозова

вы с ним давно не виделись? ...))) возможно вы просто сбились во времени...

Серафима Аркадьевна

Давно не виделась,а вы?

Михаил Кондюрин

Гуня, вот отпевал Жириновского.

Валерик

Шойгу должен был быть впереди на белом коне! А раз..гундяев ваще пох

Валерий Егов

Патриарха почти каждое утро можно видеть на федеральных каналах.

Серафима Аркадьевна

Понятно,я их не смотрю...

Валерий Егов

А где же хотела его увидеть?

Серафима Аркадьевна

В новостях почитать...

Валерий Егов

Могу порекомендовать сайт.

Валерий Егов

Православие.ru

Виктор Федин

Шойгу ждёт вторую звезду героя за успехи в военной операции в б/У

Серафима Аркадьевна

А Гундяев???

Виктор Федин

А на этого насра... наплевать кучу хорошую.

Серафима Аркадьевна

Что же вы так,он о душах наших заботится...😁

Виктор Федин

О своей бы лучше позаботился 🖼

Wlad Korn

Шойгу на месте. Крайний раз видел его на похоронах Жириновского.

Серафима Аркадьевна

На месте значит..

Владимир Забродин

Гундяев готовится к отпеванию Жириновского в пятницу.

Стас Васильев

Может у них медовый месяц. Оставьте в покое молодожён.

Ма
Маша

Шойгу и раньше не мелькал. А про Гундяева неинтересно

Пан Стефа́н

Как понять, пропали? С экранов тв или вообще пропали?

Серафима Аркадьевна

С экранов...хотя Гундяев вчера объявился...

Пан Стефа́н

Щас война с Украиной на первом плане. Не до них ...

Александр Гусев

Шойгу сегодня был в Думе. А Гундяев это кто?

Серафима Аркадьевна

Патриарх всея Руси..

Семен Отмахов

он не некий,он владыка твой,дщерь божья

Семен Отмахов

вот так-то,Аркадьюшка Серафимовна)

Виктор

Вы дозвониться до него не можете?

Виктор

Не только вы, из пентагона тоже не могут

Сергей Луцковский

Они что, на этом сайте были часто?

Vlad Bosikom

Иных уж нет, а те долечиваются...

Семен Отмахов

а чего босиком-то,влад,носочки-то прикупи

Vlad Bosikom

Я не хожу летом в обуви.