L….

Нравится мне все это))) вот прям нравится! Да! Страшно. Но! Как меняются цвета и краски вокруг. Как то, что казалось важным становится второстепенным. Как меняется отношение к материальному... Понимаешь, что лицом к лицу с Вечностью! И все становится ПРАВИЛЬНО! Согласитесь!? И это кайф! Или страшно?

Ответы
Григорий Карпенко

Это нормально. Ведь солнце всходит, рассвет мы видим. А дел на этой земле всегда хватит.

L….

Нет) как то не так все

Григорий Карпенко

Конечно любая смена эпохи это совершенно новая жизнь. Но у нас нет выбора, мы просто должны принять эту новую жизнь, новые ценности, новую мораль, новую нравственность. Безусловно однополые браки, гейпарады - будут как юмор прошлой жизни, ну какой прок от пидарасов. Или политическая экономия Маркса - бред сивой кобылы в лунную ночь. ДНК-генеология останется, а вымысел про теорию Дарвина, про обезьянию принадлежность пора уже заканчивать. Чего же тут страшного? Да ничего. Что будем делать? Да всё!

Александр Ефимов

Нет не согласен!Все что меняется для Нас. Оно Серуально..В Округ)

L….

?

Александр Ефимов

Призрачно..

L….

Я про восприятие

Александр Ефимов

Восприятие...разное,индивидуальное..у каждого.

L….

Вот именно) кто-то бьется в истерике! А мне интересно

Владимир Литяйкин N

Давай послушаем

Адам Адамов

Кажется вы правильно помолились

L….

Когда? Не! Я думаю

Адам Адамов

Образно

Владимир Чураков

"Проснулась"... С добрым утром! )))

L….

Драсьте! Спать ложусь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....страшно....но - надо.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем ты об этом?

L….

😘

Андрей Мацнев

Чо как скучно мечтаете-то?!! "Кресло-качалка", "внуки". Шезлонг на океане!!! на пляже собственного отеля!!! Текилу молодые мулаты подносят!!! Внуки рядом? Это да - они так одобрительно: "Ну бабуля жжОт!!! Нам бы так!!" 😁 И над всем этим - "Гуантанамера! Гуахиба гуантанамера! Гуантанаме-е-е-ера!" И солнце, такое, в океан садится! И фламинго розовые поодаль топчутся! Но на песок не гадят! Ибо воспитанные и важность момента понимают!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимается

Андрей Мацнев

Ну чего, я полетел? Ну чтоб место для вас готовить? Песок просеять, мулатов потренировать?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лети))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не а, страха нет

L….

Вот и правильно

Фердинанд Франц Иосифовович

Два раза не умрешь, а один обязательно

Михаил Чуксин

Что то тут есть

L….

Истина?

Михаил Чуксин

Да кто его знает

Ле
Лена

Не страшно!

L….

Умничка моя!)

Ле
Лена

🤗😘

Mark Luts

кому как

L….

А мне интересно

Mark Luts

сиди дома и будь что будет

L….

Не буду! Работать надо и продукты покупать

Mark Luts

это можно

На
Наблюдатель

пох

L….

Эх)