Женис Раимов

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание?

Ответы
Шумакова Тамара

Куда сводить девушку на свидание
Кафе
Прогулка за городом, в парке, по набережной
Зоопарк или дельфинарий
Прогулка на лошадях
Парк аттракционов
Блошиный рынок
Ужин на крыше
Культурные мероприятия
Куда не следует приглашать девушку
Спортивный матч
Концерт
Дорогой ресторан
Кино

Read more http://manlife24.ru/otnosheniya/svidanie/kuda-priglasit-devushku.html

Николай Новиков

На первое пригласи не надолго в любое людное место в городе,часу хватит побродить по площади и поговорить,потом станет ясно после первой встречи нужны вы друг другу или нет,и ни каких затрат не делай это лишнее

Андрей Романов

Только не в кафе и ресторан я работал там и провёл там много времени! Элементарно первое свидание там могут испортить пьяные люди! Лучше дома на едине!

Людмила Меркулова

в библиотеку.. во всяком случае должны произвести на нее хорошее впечатление.. среди умных книг...

Скорпион Иванович

Это надо бы у неё поинтересоваться и согласиться, а потом к себе на "чаёк"

Алексей Круглов

В цирк чтоб она сразу увидела что такое семейная жизнь без прикрас

Елена Кадырова

В кафе или на прогулку. Только не забудь взять хотя бы один цветок

Робот Вертер

Прогуляйся и узнаешь, стоит ли её куда-то вообще приглашать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В кафе , посидеть поговорить и цветы обязательно купить !!!!!

Галина Полякова

В уютное тихое кафе с негромкой музыкой.... романтично.....

Елена Лебедь

На лыжную прогулку или на каток Можно и на велосипедах.

Мария Балтик

В самое красивое место в городе,где есть большие часы.

Сережа Чередниченко

ЭТО ПО ФИНАНСАМ СМОТРИ , ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ, ТО ДОМОЙ !!

Раиса Роева

погулять а потом в кафе или ресторан!🌹 🌹 🌹

Александр Войтин

Пригласить девушку? А у нас они сами приглашают.

Марина Матвиенко

В кафейню - посмотреть на её воспитание.

Ольга

В кафе,в кино,в театр.Спроси у девушки.

Маргарита Покальнис

на нейтральную территорию🙂

Дмитрий

НУ ЧЕЛЯБИНСК КАК ВСЕГДА КРУТ

Маргарита Покальнис

ну,мы же не знаем ваши средства и ваши заведения!😀

Дмитрий

ДА НЕ ДАВАЛИ ..ДА МАР!?! Я МАСТЕР НО ТОЛЬКО НЕ ЖЕНСКИМ ДУШАМ

Елена Маркова

Спросите девушку😜

Владимир

В баню. Заодно и помоетесь.

Ff
Ffffff

Меня часто приглашали в фитнес клуб, типа и бассейн, и сауна, и хамам и посидеть в баре можно. Отказываюсь. Неприятно, когда на тебя смотрят, как на "мясо"