Leather Rebel

В каком городе родился автор знаменитого "Словаря Живого Великорусского языка" Владимир Даль?

Ответы · страница 2
Ольга Ленёва

В городе Луганске

Leather Rebel

Я не помню, где 20 школа... Это там, где ленинское РОВД?

Ольга Ленёва

Да. Рядом с Домом техники))) (теперь институт культуры)

Leather Rebel

Значит не ошибся. У меня мать работала в областном УМВД - это чуть ниже Ленинского - там еще когда-то была остановка 107 автобуса

Ольга Ленёва

Вот как раз там и находится областной ОВД. На Луначарского. А Ленинский, по-моему это квартал Шевченко. Но могу и путать))) Давно уехала.

Leather Rebel

Я не так давно уехал, но тоже подзабыл именно в названиях улиц.

Максим Исаев

В Луганске.

Максим Исаев

Это хорошо.Но сейчас там не очень..Обстановка..

Leather Rebel

Я там родился и 43 года прожил

Максим Исаев

Хорошо что не живешь сейчас.

Таша Т

Суз...Даль?

Leather Rebel

Неееет))) Очень далеко оттуда...

Leather Rebel

Будете ошарашены - он родился в Луганске

Татьяна Павловская

петербург

Leather Rebel

Будете удивлены - он родился в Луганске, там же по сей день стоит его дом-музей не поврежденный артобстрелами и бомбардировками.

Анастасия Журавлева

Луганск

Leather Rebel

Что-то знакомое. Там случайно не длинный сериал?

Leather Rebel

А я уже нашел и там вроде все части. Посмотрю сначала. Если и смотрел, то давно и не помню

Leather Rebel

Спасибо)) Ты завтра тут будешь? Вообще часто сюда заходишь? А про Спрашку слышала: sprashivalka.com / Это сайт-клон этой обсуждайки, точнее - наоборот. Сначала появилась спрашка, потом эта обсуждайка

Leather Rebel

Я туда давно не заходил. Завтра страницу сделаю и пришлю ссылку

Leather Rebel

Наверно новую придется сделать. Не нашел данных от старой, да и зарегана она была на украинский номер тел.

Виолетта Jk

Торжок

Виолетта Jk

Вы это имеете такую жизненную необходимость? не хотите ли посетить его в прошлом времени?

Leather Rebel

не хотите отвечать - оранжевую кнопку с надписью "Пропустить" видели?