Галина Александрова

Воинские почести и гробы с флагами: протоиерей Павленко рассказал об уважении украинских солдат к погибшим пилотам ЧВК «Вагнер»*** Не все укро.военные озверели!!!! ?

Ответы
Ma
Maria

Так и нацисты_, немцы_ отдавали почести погибшему в окопе пулемётному расчету..когла посчитали сколько там их было. А было трое или четверо против десятка_ другого гитлеровцев. Один из оных бросил цветок в окоп. Постояли и пошли дальше.

Галина Александрова

Да! Фашисты тоже отдавали почести нашим героям.

Ma
Maria

Фашистами они от этого не перестали быть и это надо нам помнить.

Z-Мимокрокодил-V

После взрыва горящего самолёта и транспортной колонны, в которую он врезался, от экипажа самолёта едва ли могло остаться что-то опознаваемое. Гробы следовало проверить на предмет взрывных устройств.

..

Проблески изменения риторики из враждебных стран присутствуют. Что бы это значило, вот в чем вопрос?

Юрий Юрий

Кроме националюг и бандеровцев, там есть и порядочные люди. Жаль, что они воюют против России.

Галина Александрова

Да! Прочитала я такую статью. Воюют против России,но и реально иногда думают. Правда,даже фашисты в ВОВ отдавали почести нашим Героям.

Юрий Юрий

Я думаю, всё наладится, Националюг и бандеровцев уничтожат.

Юрий Юрий

Надеяться надо.

Галина Александрова

Не просто надеяться! Мы уверенны. Как и наши вовсе не добрые желатели.

Ла
Лариса

Не верю.Ни одному слову с той стороны не верю

Галина Александрова

Это не с той стороны. Рассказал освобожденный с нацистских застенков священник. Ещё и фото видела. Редкий случай укро.человечности.

Ва
Валерий

Ахха, улицу их именами назвать обещали

Галина Александрова

На Украине? Не доросли пока.

Ва
Валерий

В Буче

Галина Александрова

В той Буче,где устроили постановочный спектакль?

С К.

Ага! Слушайте больше их сказки!

Галина Александрова

Это не их сказки. Рассказал освобожденный священник,с нацистского плена. Редкий случай разума.

Галина Смирнова

Наверно не все.

Галина Александрова

Привет тезка! Я и здесь вас в друзья! Только что прочитала эту статью.

Галина Смирнова

Добрый вечер!!! А я и не обратила внимания на то,что мы на другом сайте.

Галина Александрова

Вот! И так бывает. Вы не меняетесь,зато я постоянно мимикрирую.

Галина Смирнова

Я не очень подвержена к переменам.Мне внучка установила в самом начале,когда я стала пользоваться компом дома,больше я и не меняю свои фотки.

Дедушка Старенький

Пока не все.

Галина Александрова

Есть даже у них проблема разумного. Отдали почести нашим Героям! Как и фашисты,в ВОВ, тоже ..

Дедушка Старенький

В Афгане не разрушен ни один памятник павшим советским солдатам.

Галина Александрова

Да! И читала,и Артём Шейнин рассказывал.