Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы?

Ответы
Be
Bergwasser

ты точно не вставал, а тот кто вставал уже на том свете, куда вы их отправили преждевременно. Вы же недостойны даже их памяти.

Вечность

Не тебе мне говорить тому кто свою жизнь под юбкой провел утри молоко с губ

Be
Bergwasser

да под чем ты провел, среди женских ног? Так и сиди там нюхай

Зинаида Бадяева

Вы - молодцы ! Красиво и стихами ! Завидую !

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

Ад
Адамс

Так будет Так есть Всегда

Вечность

С праздником!

Ад
Адамс

Да С праздником Хорошим днем

Вечность

Спасибо!

Ми
Мила

С днем Победы!!!

Вечность

ВАС ТОЖЕ🌹🌹🌹

Ми
Мила

Всех НАС!

Вечность

Ага

Татьяна Морозова

🖼

Афина

🖼

Та
Татьяна

🖼