Вечность

Зачем на ветер слов бросать, Когда нет смысла угрожать, Свои те руки в кровь сбивать, Не проще промолчать в ответ, Быть Умным не искать всех бед, Решить проблему всегда просто, Иметь язык и ум тот острый, Терпение подстать Богам, Как слава почести умам, Уйти красиво с жестом в даль, Душою не терзать печаль, Разумным быть друзей встречать, Отныне слов на свой тот век, Беречь от скверных тех людей?

Ответы
Гульнара

Так здорово и так прекрасно решая всё не распуская рук, при этом интеллект в ответе)

Вечность

Не каждый тот поймёт слова, кого родили от козла

Гульнара

Вот и беда, что от козла) всё блеет так диалог не ясен) а потом в рога)

Вечность

Ха ха

Аг
Агрофена

А покороче нельзя?

Вечность

Можно но вы тогда не поймёте подтекст

Аг
Агрофена

Вы что ) предсмертную записку оставили?

Вечность

Умирать мне ещё рано да и израсходовал я уже все смерти увы

Аг
Агрофена

Так я поняла вашу повесть

Вечность

Там другом вложен смысл

Аг
Агрофена

Приношу извинения)))

Вечность

Да не за что извиняться

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Любовь Яворская

👍