Ро
Роберт

Привет, как поживаешь? Возмешь меня с собой в разведку?

Ответы
Баба Яга

В полях обезврежены мины, Но мы не на поле цветов,- Вы поиски, звезды, глубины Не сбрасывайте со счетов. Поэтому слышим нередко Если приходит беда: "Ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да?"

Ро
Роберт

Заунывный ветер гонит стаю туч на край небес, ель надломленная стонет, лишь бы не пришел п..

Баба Яга

Рано еще!

Ро
Роберт

Осторожность это)

Баба Яга

А ну и что

Ро
Роберт

А то, что и самому не плошать

Баба Яга

Ааааа

Тр
Трофим

Если вы подозреваете, что кто-то исподтишка наблюдает за вами, зевните. Если он действительно смотрит, то тоже зевнет.

Ро
Роберт

Отлично! Спасибо)

Людмила Варивоцкая

ПРИВЕТ! Жизнь прекрасна,когда любишь ЖИЗНЬ!! Если СМЕЛЬЧАК--ВОЗЬМУ в разведку! НО ЛУЧШЕ- НА МИРНУЮ ДИСКОТЕКУ!💃

Ро
Роберт

Отлично!

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ!

Ро
Роберт

Да!

Александр Чайка

да.Учить только много придется .Например пользоватся тепловым аккумулятором ,работать топором и ножом иии

Ро
Роберт

Научите?

Александр Чайка

например.Алюминиевая фляжка с кипятком на животе под одеждой(не на голом теле) греет 4часа.фляжка раздутая льдом греет 6 часов.Запаяный котелок на 2.5 литра из нержи три пятерки с краном Маевского греет уже 8 часов..Глянь в инете другое--котлы и печки Рудешко.Ну с топором --топор должен не иметь клиньев--обратный всад.Длинна рукояти чтоб не сгибаясь мог взятъся за нее.При рубке дерева нельзя выламывать щепу, она должна вылетать сама при подрубающем ударе.Нельзя рубить землю, кости и тд.Ножи Глянь в инете мачете Викуллова .Номер 3 и 5.Сталь 6с 2а напильник не берет .Там есть краштест.Потом кузница Семина нож фараон.Потом балистические таблицы метров до 700.

Ро
Роберт

Супер информация. Начинаю читать осваивать.

Александр Чайка

дать телефон? Зайди в чат и спроси.

Ро
Роберт

Хорошо.

Александр Чайка

пока я здесь болтаю

Thick As-A-Brick

Рано, ты и с берёзами-то плохо сливаешься.... ещё поработай над камуфляжем... хотя бы в аватарке...

Ро
Роберт

Значит найду такую точку, чтоб я видел всех, а меня, никто не видел

Thick As-A-Brick

Спешите кадет! Вам потребуется геометрическое место всех точек конгруэнтных вашему телу, и ссответствующих требованиям незаметности... Сам - то ты, в одну точку не поместишься... а если в ней ещё и сутки ждать придётся? так, что надо предусматривать и соответствующее геометрическое место и для отходов жизнедеятельности...

Ро
Роберт

Пенопластовый гибкий коврик лежать на земле.. Такой же жилет в цвет травы. Пластиковые бутылки для отходов. Надо защиту от нюха собаки

Thick As-A-Brick

Ты знаешь, что в течении суток трава цвет меняет... а оставаясь на одном месте собака тебя верхним чутьём полюбасу возьмёт....

Галина Д

Зачетно, Thick!!!!! 👍👍👍👍

Сергей Ермаков

Нет. Судя по фотографии, характер взрывной, не выдержаный, а в разведке таким делать нечего ...

Ро
Роберт

Испытай, Сергей, на раз-два

Владимир Павлов

А стрылять умеешь?.....а то ведь там нельзя....там только голыми руками....эт как ВДВешник....))))

Ро
Роберт

И стрелять и драться и думать

Владимир Павлов

Чё? из наших?....а то я лучше сам дюлей получу, чем кого-то невзначай......был разок....с тех пор.....ни-ни.....

Луиза Котельникова

Малодушие и другие слабости нам тоже свойственны как бы вам 112 не пришлось набирать

Ро
Роберт

Не слабая

Луиза Котельникова

Ну чее разведка = это куда?

Ро
Роберт

Пока не придумал)

Луиза Котельникова

Палатка е

Ро
Роберт

))))

Танюшка Танюшек

Привет, поживаю отлично. В разведку возьму, но подождешь пока вернусь из засады?😊

Ро
Роберт

Может помочь?

Танюшка Танюшек

Помощь бы конечно не помешала бы, но хорошо замаскировалась, боюсь не найдешь.😜😜😜😜

Ро
Роберт

Найду

Танюшка Танюшек

Согласна, ищи. Как выйдем из засады, сразу рванем в разведку. Подсказку даю, маскируюсь под морской берег 😜😜😜😜

Елена Мусинова

Не знаю даже как ответить, для начала надо узнать человека, а потом уже в разведку

Елена Мусинова

Спасибо за заботу. Но все-гаки смейтесь?

Ро
Роберт

Нет, улыбаюсь вашей осторожности)

Елена Мусинова

Да, я обычная. Мне, показалось или нет? Я с Вами уже общалась?

Ро
Роберт

Я помню Вас, но не помню темы

Елена Мусинова

Я тоже не помню тему нашего общения

Ир
Иринтер

А ты выносливый? Умеешь ходить бесшумно и долгое время обходится без еды и воды?

Ир
Иринтер

Хороший ресторан, модная музыка

Ро
Роберт

Твой лучше,

Ир
Иринтер

🤗 Мерси

Ро
Роберт

Рад)

Лё
Лёка

Сначала надо провести рекогносцировку, а потом подумать с кем идти в разведку

Лё
Лёка

Не зря же существует пословица: съешь пуд соли, тогда и узнаешь человека

Ро
Роберт

Есть солённые огурцы, подойдут?

Лё
Лёка

Во-первых, х много не скушаешь, во вторых, в разведку не идем

Ро
Роберт

Да, юмор и разведка, это разное

Лё
Лёка

Согласна

Надежда Томина

Хороший вопрос! надо познакомиться по ближе, и тогда можно что то сказать

Надежда Томина

Время и бизнес

Ро
Роберт

Что за бизнес? Не секрет

Надежда Томина

Секрета никакого нет, потребительский кооператив, я работаю в нем 3 года. Зарабатываю, и получаю 16 видов мелкого дохода и по маркетингу крупный доход. Обучаю своих партнеров и веду за руку до первой 50 тысячной выплаты. потом партнер уже сам может зарабатывать

Ро
Роберт

Сетевой. Молодцы!

Надежда Томина

Да потребительский кооператив с элементами сетевого маркетинга, пришел сам - приведи двоих!

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ НЕ БРЕХУН И СМОЖЕШЬ ЗАЩИТИТЬ ЧЕГО НЕ ВЗЯТЬ СХОДИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ,

Ро
Роберт

Выясни

Ир
Ирина

Для этого подходят люди, которых я знаю долгие годы, так что ... сорри.

Ро
Роберт

Привычка не гарант надежности

Ир
Ирина

Может быть

Галина Мазяркина

У меня все нормально, сама не хожу в разведку и вам не желаю....

Ро
Роберт

Всякое быает

Галина Мазяркина

Согласна....

Анна Киселева

В разведку??? Надо пуд соли вместе съесть что бы в разведку.

Ро
Роберт

Время в обрез за пару вопросов, поймите

Геннадий Коновалов

Возьму, но предупреждаю сразу, Боливар, двоих не выдержит!

Ро
Роберт

Не вопрос, возмем элекросамокат

Геннадий Коновалов

Значит я у аптеки, а ты в кино ищи меня)

Ро
Роберт

Артист?)

Ро
Роберт

Добро)

Lena Trush

Но,нужно же проверить вначале на надёжность,выносливость

Ро
Роберт

Безусловно, как угодно..!

Ирина Гавриловна

Возьму конечно)но если что пристрелю как бешенную собаку

Галина Д

, 🤣🤣🤣👍

Ро
Роберт

Извиняю вас сразу))))))))

Ирина Гавриловна

Это так в принципе)

Ро
Роберт

У вас давно не было мужчины?

Ирина Гавриловна

В каком плане?)

Ро
Роберт

Хм. можно я в личку Вам . хи-хи)))))

Ирина Гавриловна

Можно..ха ха