Ольга Белова

Говорят, что во время ремонта главное - не развестись... Ха! Это они ещё дом не строили... В той ситуации ещё надо в живых остаться и не убить партнёра)))

Ответы · страница 3
Андрей Кирсанов

это,верное выжившие складывают такие легенды- мне жаль их

Не Зли Котика

Дом я не строил, но если надумаю, то буду делать это один.))

Ольга Белова

Я не могла мужа бросить. Всё вместе и в радости, и в горе)

Не Зли Котика

А если война, будете стоять за спиной и подавать патроны?))

Ольга Белова

Не за спиной, рядом и в полном обмундировании)

Не Зли Котика

😁👍 Браво! Повезло мужу.

Ольга Белова

Мне с ним тоже очень повезло!

Не Зли Котика

Какие вы молодцы! Счастья вам и благополучия! 🍁

Ботzман Барисыч

ага..а кто потосм будет содержать..нет уж..жить будут все!

Константин Лисицын

Гдето понимаю Вас, Ольга! Семейный проект. Достроен...)

Константин Лисицын

Сейчас именно отсюда и пишу.. Сын с Бабушкой на первом этаже спят. Мы с Котом - на втором примостились. Он нас Оле - что тот Чахлик невмерший.)))) Мелочь из кармана выложил. Лежит - охраняет.)))

Константин Лисицын

Это не мой дом. Я лишь принимал участие в его строитетьстве.

Ольга Белова

Когда-нибудь и свой построите

Константин Лисицын

Автомобиль бы обновить!)))

Константин Лисицын

Я его строил.. Деревья сажал. СЫНА ращу.... Всее5сть, Ольга...)))

Ан
Анталья*

А зачем делаь фсё самому? Спецы доя этого нанимаются.

Ольга Белова

Спецов ещё найти надо, да и не всё они могут сделать

Ан
Анталья*

Ну-ну, лужу, паяю, эвм починяю! Удачи!

Евгений Шевченко

Оль, а зачем тебе череп? слава яйцам он не настоящий

Евгений Шевченко

если ты думаешь попасть в ништяк как Мастер И Маргарита..... это пипец сложно )))))

Евгений Шевченко

играешь с потусторонними силами... я ни слова не скажу ))))))

Ольга Белова

Это что за потусторонние силы?

Евгений Шевченко

Оль, я помолчу )))) дибилом еще посчитаешь...

Ольга Белова

Я живу и увлекаюсь тем, что мне интересно

Владимир Кержаков

Супругов уже не стало? Только партнёры и половинки?

Ольга Белова

По стройке он партнёр, супруг вне стройки)

Владимир Кержаков

Тоесть упряжка работает только в постели?

Ольга Белова

Нет, партнёр я обозначила, как именно партнёр в команде

Владимир Кержаков

А разводиться тоже с партнёром надо опасаться?

Ольга Белова

А это уже не моё выражение

Владимир Кержаков

Мне с кем теперь это обсуждать?

Ольга Белова

Можете со мной, но про партнёра я уже пояснила

Сергей Дейкин

вот ремонт можно и затянуть а строительство нет)

Ольга Белова

Да, но столько травм получили, сейчас, конечно, смешно вспоминать...

Ольга Белова

Сам процесс получения травм по несоторожности

Сергей Дейкин

ааа это не смешно у меня дядька глаз потерял на стройке дома хотя он это заслужил но опасности не только молотком по пальцу получить)))

Ольга Белова

Ну у нас не настолько всё запущено, поэтому и вспоминаем со смехом.Один раз что-то надо было растянуть или вытянуть. Встали, я, как всегда, очень "удобно". В итоге у мужа сорвалась рука и я локтём получила в глаз.

Сергей Дейкин

сказка про репку вспомнилась))))

Золотой Скорпион

особенно если партнер команды не слушает...😆

Ал
Алексей

главное распределить роли, я основу жена внешку

Ольга Белова

Возможно, но у нас и объёмы и время поджимало)

Ал
Алексей

времени всегда не хватает)

Ольга Белова

У нас кокнректно. В апреле первый копок по фундамент сделали, а въехать надо было в сентябре

Ал
Александра

И это факт...сказали мне в риэлторской конторе..)

Александр К

это ж какая злость должна быть в строительстве

Ольга Белова

Дело не в злости, а в действиях)

Александр К

да но если готовы прибить друг друга означает злоба

Ольга Белова

Не означает, просто кто-то неудачно встал и попал под раздачу)

Гриня Маньяк

🤭👏👍🤝☕🍫☕

Роман Сидельников

Значит переезд - это просто детские шалости )))

Ольга Белова

Мы позаботились о том, что бы жить и не думать о работе при этом не ограничивая себя в питании

Роман Сидельников

Кормить - в широком смысле. У нас в Германии еда дешевая. Я имею ввиду - учить, одевать не как бомжей, покупать всякие прикольные вещи, чтобы дети развивались... Ладно. Иду спать. Спокойной ночи )))

Ольга Белова

Спокойной ночи и доброе утро! Это само-собой разумеющееся в плане того, что Вы перечислили. И об этом мы тоже позаботились)

Роман Сидельников

Передохнуть смогу только в понедельник после обеда. У меня суббота и воскресенье и понедельник утро всегда запарка. "За корку хлеба здесь приходиться пахать" Разношу газеты параллельно отвожу товар на базар, а до кучи консультационные услуги

Ольга Белова

Многим пахать и у нас приходится, кто-то неделями свои семьи не видит потому что приходиться работать вахтовым методом

Геннадий Ярмолич

Да уж знаю, строил квартиру, теперь ДОМ, УЖАС!!!

Ве
Вероника

потрясающее открытие..🤦‍♀️😉😁👍

Алексей

Какая связь?Столько уже этих ремонтов было....

Ве
Ветер

А что женщине делать на строительстве дома?

Ольга Белова

Помогать, поддерживать, участвовать

Ве
Ветер

Строительство это мужская работа. Женщина должна заниматься женской. Если на стройке драться начать, то женщина перестает быть женщиной и становится спаринг-партнером.

Ольга Белова

Как глубокомысленно. Действительно, пусть мужик там подохнет, зато останемся женщинами

Ве
Ветер

В моей семье ни одна женщина на строительстве не учавствовала и никто не подох. Для строительства есть еще мужики: отцы, братья, друзья, наемные строители. Если ваш муж не может обеспечить нормально работу на стройке, то можете смело становиться вторым мужиком. Вперед и с песней.

Ольга Белова

Получается, что дом строите не Вы с мужем, а отцы, братья и друзья. Как удобно после этого про других что-то говорить.

Ве
Ветер

Дом должен строить муж со своим отцом, братьями , друзьями и т.д. А жена должна обеспечивать еду для них и организовывать отдых. Так и поступают в нормальных семьях. А вы в своей поступайте как хотите. Хотите быть еще одним мужиком в семье? Пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, если после того как дом построится, муж будет смотреть на вас как на мужика, а не на жену))))

Ольга Белова

Да что-то уже 6 лет как построились и ничего, смотрит как на самую лучшую женщину в мире, которой он, к тому же, может доверять, как себе

Игорь Налесный

Терпи до новоселья)Потом перестроишь)😇

Олег Таранишин

Мы оба живы! Это исключение из правил?🤔

Олег Таранишин

Деточка, я Вас умоляю! Приезжай к нам в Осетию в гости. Поймёшь что это слово означает, по настоящему.😂

Олег Таранишин

Пузико интересней сточки зрения мужчины. Для нормального мужика это самая главная,лучшая и добрая причина для женщины ездить на его шее.

Ольга Белова

Ребёнок есть, а на шее не люблю сидеть в принципе

Олег Таранишин

Так я мечтал о таком положении моей "наездницы" в третий, четвёртый раз. А она после двух поездок втихаря дурить, а потом нагло возражать стала. Теперь сильно жалеет.

Ольга Белова

У нас ситуация другая. Муж сам хочет сделать приятно, исполнить мечты и т.д.