Ольга Белова

Говорят, что во время ремонта главное - не развестись... Ха! Это они ещё дом не строили... В той ситуации ещё надо в живых остаться и не убить партнёра)))

Ответы · страница 4
Наталия

поэтому кто то один должен этим заниматься

Ольга Белова

А мы в апреле сделали первый копок под фундамент, а в октябре того же года въехали.

Ольга Белова

Мой не был. Всё постигали в процессе. Я к примеру, научилась откосы делать (не говоря уже о многом другом), хотя до этого для меня не было ни какой разницы между шурупом, саморезом, гвоздём и т.д.

Наталия

своей сестре он помогал как мог,его не слушали Он специалист по отоплению и так далее

Ольга Белова

Для отопления мы, конечно, нанимали людей - это не шутка. А почему не слушали?

Ольга Белова

Ну с отопление лучше точно не шутить

Андрей Халфин

Да ну, со строительством, ерунда, по моему...

А*
Алёна ***

Правильно.. Ремонт должен делать мужчина..

Ме
Мечтатель...

Лучше строить без всяких там партнеров...

Александр Мезенцев

Выживает сильнейший....Ч.Дарвин😁😁😁

Николай

🖼

Фёдор Максимов

Не верно....я строю дом , и тихо, и мирно....

Андрей Юлитин

"ЗА_Мужем" а не "ЗА_Женой" =понятно🥴.

Юл
Юлия))

А мне нравилось с мужем ремонт делать)

Ольга Белова

О совместной стройке я тоже не жалею, есть что вспомнить, над чем посмеяться)

Александр Изосимов

И вы ещё живы?Восхищаюсь!А дом-то как?

Ольга Белова

Стоит крепко и надёжно. Но сколько травм было получено)))

Александр Изосимов

И не развелись?Удачи вам в этом доме!

Александр Лакуша

лодка любви разбивается о скалы быта

Ольга Белова

Быт создают люди, так что и лодку разбивают они

Александр Лакуша

что имеем не храним, потерявши плачем

Вячеслав Иванов

круто сказано и верно. будешь другом

Ольга Белова

Сейчас смешно вспоминать, а тогда столько травм получали. И сами себе, и друг другу по неосторожности)

Maxim Svoy

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Энинг Сокол

а вы зачем там принимаете участие?)

Ольга Белова

Потому что жена своего мужа

Энинг Сокол

посильную помощь оказываете или ругаетесь?

Ольга Белова

Помощь, только оказывала, уже давно построились

Ольга Белова

И есть что вспомнить, посмеяться. Конечно бе ссор не обошлось, но это скорее от усталости было

Бедный Мойша.

🖼

Rostik Kotov(Достаевский)

С домом проще.ремонт это сложнее

Ольга Белова

Ну, да. Мы и ремонт пережили и стройку. Так что я знаю, что говорю)))

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не было войны ! 😎🙏

Алексей О.

Кажись не твой череп, то, ась !?!?!?

Ольга Белова

Логично, если у меня голова на плечах

Бу
Бусинка

Мы строили дом 12-14 год, всё норм

Ольга Белова

Без травм? У нас не было столько времени, нужно было за полгода максимум управиться

Бу
Бусинка

Мы тоже за пол года цоколь, стены, крышу сделали. Доски только мне поноге съехали, переломов не было, ругани тем более

Ольга Белова

Нет, нам нужно было через полгода въехать в готовый полностью дом

Ольга Белова

У нас их три, но в Москве. А дом нужен был в деревне, куда мы захотели переехать

Бу
Бусинка

Можно же было одну продать и в деревне купить... Вы тоже научились паркеткой, болгаркой, шурупрвертом работать?

Ольга Белова

Продавать квартиру в Москве? Это неразумно. Мы не покупали, мы строили с нуля. Я откосы научилась делать, раствор мешать и не то, что болгаркой, мне даже сваркой пришлось поработать.